レズビアン動画AV 作品情報
インケイジュ 姉妹BEST 11組22名 4時間(ジャネス - 29cxaz00020)に出演している女優は誰?
橘ひなた / 早坂愛梨 / 大槻ひびき / 藍花(花桐まつり) / 宮下つばさ / さとう遥希 / 桜りお / 日高ゆりあ(青山ひより) / ayami(赤西涼 / まひる) / 内田美奈子 / 北条美里 / 柳田やよい / 華山美玲 / 白川ゆり / 美原咲子 / 折原みさと / 石川さとこ / 浅倉彩音 / 菊川麻里 / 宝来みずほ / 月島悠里
インケイジュ 姉妹BEST 11組22名 4時間に出演している女優は、橘ひなた / 早坂愛梨 / 大槻ひびき / 藍花(花桐まつり) / 宮下つばさ / さとう遥希 / 桜りお / 日高ゆりあ(青山ひより) / ayami(赤西涼 / まひる) / 内田美奈子 / 北条美里 / 柳田やよい / 華山美玲 / 白川ゆり / 美原咲子 / 折原みさと / 石川さとこ / 浅倉彩音 / 菊川麻里 / 宝来みずほ / 月島悠里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ガーデニング、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| タイトル | インケイジュ 姉妹BEST 11組22名 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 橘ひなた / 早坂愛梨 / 大槻ひびき / 藍花(花桐まつり) / 宮下つばさ / さとう遥希 / 桜りお / 日高ゆりあ(青山ひより) / ayami(赤西涼 / まひる) / 内田美奈子 / 北条美里 / 柳田やよい / 華山美玲 / 白川ゆり / 美原咲子 / 折原みさと / 石川さとこ / 浅倉彩音 / 菊川麻里 / 宝来みずほ / 月島悠里 |
| FANZA品番 | 29cxaz00020 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 近親相姦 / レズビアン / ギャル |
| 発売日 | 2014-03-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
女なのに生えたペニス…。それをマ○コに挿入すると、今までに味わった事のない快感が全身を貫いてゆく…。お互いの豊満な肉体に欲情し、誘われるがままにイケナイ女同士の性的関係に…。
橘ひなたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早坂愛梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍花(花桐まつり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜りおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧まひる)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田美奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条美里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧華山美玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白川ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美原咲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧折原みさとのレズビアン動画作品(過去作)
一覧石川さとこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧菊川麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝来みずほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
橘ひなたは他ジャンルでも活躍中
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
藍花(花桐まつり)は他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
北条美里は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
華山美玲は他ジャンルでも活躍中
白川ゆりは他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
折原みさとは他ジャンルでも活躍中
石川さとこは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
菊川麻里は他ジャンルでも活躍中
宝来みずほは他ジャンルでも活躍中
月島悠里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
インケイジュ 姉妹BEST 11組22名 4時間に出演している女優は、橘ひなた、早坂愛梨、大槻ひびき、藍花(花桐まつり)、宮下つばさ、さとう遥希、桜りお、日高ゆりあ(青山ひより)、ayami(赤西涼、まひる)、内田美奈子、北条美里、柳田やよい、華山美玲、白川ゆり、美原咲子、折原みさと、石川さとこ、浅倉彩音、菊川麻里、宝来みずほ、月島悠里です。
インケイジュ 姉妹BEST 11組22名 4時間(品番29cxaz00020)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29cxaz00020、発売日は2014-03-15です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「いけないとわかっていてもオマ○コ舐めたいんです。クリトリスを舌で刺激され自分でも信じられないくらいマン汁が出てしまったノンケは、戸惑いつつもレズクンニの虜になる 2、[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4、近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)






































































































































![[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4 - 川上ゆう(森野雫) - ジャネス](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29djnj00132/29djnj00132pl.jpg)









