レズビアン動画AV 作品情報
レズビアン12組 ペニバンファックDX 5 4時間(マニアゼロ - h_307lljw00714)に出演している女優は誰?
琥珀うた / 宮間葵 / Maika(MEW) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 大槻ひびき / つばさ / 初芽里奈 / 愛葉みう / 水城りあ / 小滝みぃな / 宮下つばさ / 観月さな / 青木菜摘(しいのまお) / 鈴木千里 / 石黒あすか / 花木あのん / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 吉見奈央 / 真木今日子 / 風見渚 / あすかみみ / 波多野結衣
レズビアン12組 ペニバンファックDX 5 4時間に出演している女優は、琥珀うた / 宮間葵 / Maika(MEW) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 大槻ひびき / つばさ / 初芽里奈 / 愛葉みう / 水城りあ / 小滝みぃな / 宮下つばさ / 観月さな / 青木菜摘(しいのまお) / 鈴木千里 / 石黒あすか / 花木あのん / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 吉見奈央 / 真木今日子 / 風見渚 / あすかみみ / 波多野結衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-04-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 歌、ショッピング、写真、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | バイク、ダーツ、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、書道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | レズビアン12組 ペニバンファックDX 5 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 宮間葵 / Maika(MEW) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 大槻ひびき / つばさ / 初芽里奈 / 愛葉みう / 水城りあ / 小滝みぃな / 宮下つばさ / 観月さな / 青木菜摘(しいのまお) / 鈴木千里 / 石黒あすか / 花木あのん / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 吉見奈央 / 真木今日子 / 風見渚 / あすかみみ / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | h_307lljw00714 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | W(マニアゼロ) |
| メーカー | マニアゼロ |
| ジャンル | レズビアン / 4時間以上作品 / おもちゃ |
| 発売日 | 2013-11-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
レズビアン12組の極上ペニバンレズプレイ!レズビアンたちは女だから分かる快楽スポットへの激ピストンで発射なきチ○ポに酔いしれる!!
琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮間葵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛葉みうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水城りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小滝みぃなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧観月さなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青木菜摘(しいのまお)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴木千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧石黒あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花木あのんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉見奈央のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風見渚のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あすかみみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
宮間葵は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
つばさは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
愛葉みうは他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
小滝みぃなは他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
青木菜摘(しいのまお)は他ジャンルでも活躍中
鈴木千里は他ジャンルでも活躍中
花木あのんは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
風見渚は他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアン12組 ペニバンファックDX 5 4時間に出演している女優は、琥珀うた、宮間葵、Maika(MEW)、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、大槻ひびき、つばさ、初芽里奈、愛葉みう、水城りあ、小滝みぃな、宮下つばさ、観月さな、青木菜摘(しいのまお)、鈴木千里、石黒あすか、花木あのん、神崎レオナ(七瀬かすみ)、吉見奈央、真木今日子、風見渚、あすかみみ、波多野結衣です。
レズビアン12組 ペニバンファックDX 5 4時間(品番h_307lljw00714)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_307lljw00714、発売日は2013-11-12です。メーカーはマニアゼロ、レーベルはW(マニアゼロ)です。
代表作には「初レズ姉妹 妹がウブな処女マ●コを舐められ発情!唾液とマン汁がグチョグチョに絡んで思わず初イキ!! 3、「もう、奥さんたら!」ママ友だからと油断してたらレズられちゃった!近所の奥様(ノンケ)のオマ○コにレズビアン妻の性欲が発情!! 2、もしも、仕事中にレズ痴●されたら…突然レズキスされたノンケはオマ○コ濡らし発情するまで何分?」などがあります。本ページ下部の「マニアゼロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マニアゼロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)

























































































![誰にも言えない私の秘密…女子校に通う[何も知らない私]は放課後、お母さんの性のオモチャにされている… - 艶堂しほり(遠藤しおり) - マニアゼロ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307laj00302/h_307laj00302pl.jpg)





