レズビアン動画AV 作品情報
SMボンデージ レズSP 8時間(ジャネス - 29cwaz00004)に出演している女優は誰?
清原りょう / 小峰由衣 / HIBIKI / 春名えみ / 菊川麻里 / 伊藤れん / 月島愛 / 福山まりな / 愛原るな / 細川まり / 緋村由衣 / 那月りの / RakuRa女王様 / 松浦ユキ / 稲森ケイト / 観菜月らみぃ / 桜庭彩 / 工藤れいか / 大友唯愛 / 友田真希 / 乙羽ナナ / 遥ゆりあ / 華咲レイ / 未雨女王様 / 福沢あや / 水沢心音 / 加羽ゆい / 吉澤レイカ / あずま樹 / 石原真美 / 西条れいな / 蒼月ひかり / 愛川茉莉
SMボンデージ レズSP 8時間に出演している女優は、清原りょう / 小峰由衣 / HIBIKI / 春名えみ / 菊川麻里 / 伊藤れん / 月島愛 / 福山まりな / 愛原るな / 細川まり / 緋村由衣 / 那月りの / RakuRa女王様 / 松浦ユキ / 稲森ケイト / 観菜月らみぃ / 桜庭彩 / 工藤れいか / 大友唯愛 / 友田真希 / 乙羽ナナ / 遥ゆりあ / 華咲レイ / 未雨女王様 / 福沢あや / 水沢心音 / 加羽ゆい / 吉澤レイカ / あずま樹 / 石原真美 / 西条れいな / 蒼月ひかり / 愛川茉莉です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 洋裁 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| バスト | 92 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-12 |
| 趣味 | エステ、ダイエット |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-06-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| タイトル | SMボンデージ レズSP 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 清原りょう / 小峰由衣 / HIBIKI / 春名えみ / 菊川麻里 / 伊藤れん / 月島愛 / 福山まりな / 愛原るな / 細川まり / 緋村由衣 / 那月りの / RakuRa女王様 / 松浦ユキ / 稲森ケイト / 観菜月らみぃ / 桜庭彩 / 工藤れいか / 大友唯愛 / 友田真希 / 乙羽ナナ / 遥ゆりあ / 華咲レイ / 未雨女王様 / 福沢あや / 水沢心音 / 加羽ゆい / 吉澤レイカ / あずま樹 / 石原真美 / 西条れいな / 蒼月ひかり / 愛川茉莉 |
| FANZA品番 | 29cwaz00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | レズビアン / ボンテージ / SM / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-10-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
S女はボンデージに身を包み自らの欲望を満たすため、禁断のエンドレスレズ調教を始める!敏感な身体に舌が這い、濃厚クンニで愛液垂れ流し、ペニバンファックで激しく突かれM女は快楽を味わう!!ボンデージを身にまとった女が様々な調教を織り成す!
清原りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小峰由衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧HIBIKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春名えみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧菊川麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊藤れんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧福山まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧細川まりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧緋村由衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧那月りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧RakuRa女王様のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松浦ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲森ケイトのレズビアン動画作品(過去作)
一覧観菜月らみぃのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜庭彩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧工藤れいかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大友唯愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙羽ナナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧遥ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧華咲レイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧未雨女王様のレズビアン動画作品(過去作)
一覧福沢あやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水沢心音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉澤レイカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あずま樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧石原真美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧西条れいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蒼月ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
清原りょうは他ジャンルでも活躍中
小峰由衣は他ジャンルでも活躍中
HIBIKIは他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
菊川麻里は他ジャンルでも活躍中
伊藤れんは他ジャンルでも活躍中
月島愛は他ジャンルでも活躍中
福山まりなは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
緋村由衣は他ジャンルでも活躍中
那月りのは他ジャンルでも活躍中
松浦ユキは他ジャンルでも活躍中
稲森ケイトは他ジャンルでも活躍中
観菜月らみぃは他ジャンルでも活躍中
桜庭彩は他ジャンルでも活躍中
工藤れいかは他ジャンルでも活躍中
大友唯愛は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
福沢あやは他ジャンルでも活躍中
吉澤レイカは他ジャンルでも活躍中
あずま樹は他ジャンルでも活躍中
西条れいなは他ジャンルでも活躍中
蒼月ひかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
SMボンデージ レズSP 8時間に出演している女優は、清原りょう、小峰由衣、HIBIKI、春名えみ、菊川麻里、伊藤れん、月島愛、福山まりな、愛原るな、細川まり、緋村由衣、那月りの、RakuRa女王様、松浦ユキ、稲森ケイト、観菜月らみぃ、桜庭彩、工藤れいか、大友唯愛、友田真希、乙羽ナナ、遥ゆりあ、華咲レイ、未雨女王様、福沢あや、水沢心音、加羽ゆい、吉澤レイカ、あずま樹、石原真美、西条れいな、蒼月ひかり、愛川茉莉です。
SMボンデージ レズSP 8時間(品番29cwaz00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29cwaz00004、発売日は2013-10-05です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「いけないとわかっていてもオマ○コ舐めたいんです。クリトリスを舌で刺激され自分でも信じられないくらいマン汁が出てしまったノンケは、戸惑いつつもレズクンニの虜になる 2、[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4、近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































































![[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4 - 川上ゆう(森野雫) - ジャネス](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29djnj00132/29djnj00132pl.jpg)









