レズビアン動画AV 作品情報
レズレ●プ RETURNS DX 4時間(ジャネス - 29cxaz00010)に出演している女優は誰?
橘ひなた / さとう遥希 / 宮下つばさ / 桜りお / 早坂愛梨 / 日高ゆりあ(青山ひより) / ayami(赤西涼 / まひる) / 大槻ひびき
レズレ●プ RETURNS DX 4時間に出演している女優は、橘ひなた / さとう遥希 / 宮下つばさ / 桜りお / 早坂愛梨 / 日高ゆりあ(青山ひより) / ayami(赤西涼 / まひる) / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | レズレ●プ RETURNS DX 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 橘ひなた / さとう遥希 / 宮下つばさ / 桜りお / 早坂愛梨 / 日高ゆりあ(青山ひより) / ayami(赤西涼 / まひる) / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | 29cxaz00010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-11-05 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
復活したレズレ●プシリーズ 以前よりパワーアップした内容で大ヒットした5タイトルを一挙に濃密収録!
橘ひなたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜りおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早坂愛梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧まひる)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
橘ひなたは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズレ●プ RETURNS DX 4時間に出演している女優は、橘ひなた、さとう遥希、宮下つばさ、桜りお、早坂愛梨、日高ゆりあ(青山ひより)、ayami(赤西涼、まひる)、大槻ひびきです。
レズレ●プ RETURNS DX 4時間(品番29cxaz00010)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29cxaz00010、発売日は2012-11-05です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「いけないとわかっていてもオマ○コ舐めたいんです。クリトリスを舌で刺激され自分でも信じられないくらいマン汁が出てしまったノンケは、戸惑いつつもレズクンニの虜になる 2、[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4、近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)


































































![[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4 - 川上ゆう(森野雫) - ジャネス](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29djnj00132/29djnj00132pl.jpg)









