レズビアン動画AV 作品情報
痴女の舌は男を責める為にある。 圧倒的悩殺ベロチュー従順チンポ射精寸止め痴女尽くし全38人8時間(婦人社/エマニエル - emaz00257)に出演している女優は誰?
三浦恵理子 / 風間ゆみ / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 相葉沙月 / 桜りお / 大槻ひびき / 遠藤百音 / 朝倉ことみ / 長澤果奈 / 柏木エリカ / 月城ありさ / 星野あかり / 樹花凜(七咲楓花) / 笠木忍 / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 羽月希 / 島崎麻友 / 愛川咲樹 / 当真ゆき(桜井マミ) / 本庄瞳 / 西尾かおり / 北川美緒 / 内田美奈子 / 柳田やよい / 伊織涼子 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 青木美空 / 浅倉彩音 / 結城みさ / 山本美和子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 甲斐ミハル / 藤沢芳恵 / 杏紅茶々
痴女の舌は男を責める為にある。 圧倒的悩殺ベロチュー従順チンポ射精寸止め痴女尽くし全38人8時間に出演している女優は、三浦恵理子 / 風間ゆみ / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 相葉沙月 / 桜りお / 大槻ひびき / 遠藤百音 / 朝倉ことみ / 長澤果奈 / 柏木エリカ / 月城ありさ / 星野あかり / 樹花凜(七咲楓花) / 笠木忍 / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 羽月希 / 島崎麻友 / 愛川咲樹 / 当真ゆき(桜井マミ) / 本庄瞳 / 西尾かおり / 北川美緒 / 内田美奈子 / 柳田やよい / 伊織涼子 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 青木美空 / 浅倉彩音 / 結城みさ / 山本美和子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 甲斐ミハル / 藤沢芳恵 / 杏紅茶々です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| バスト | 110 (Jカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-11-13 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽を聴く |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1970-07-17 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 痴女の舌は男を責める為にある。 圧倒的悩殺ベロチュー従順チンポ射精寸止め痴女尽くし全38人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 三浦恵理子 / 風間ゆみ / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 相葉沙月 / 桜りお / 大槻ひびき / 遠藤百音 / 朝倉ことみ / 長澤果奈 / 柏木エリカ / 月城ありさ / 星野あかり / 樹花凜(七咲楓花) / 笠木忍 / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 羽月希 / 島崎麻友 / 愛川咲樹 / 当真ゆき(桜井マミ) / 本庄瞳 / 西尾かおり / 北川美緒 / 内田美奈子 / 柳田やよい / 伊織涼子 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 青木美空 / 浅倉彩音 / 結城みさ / 山本美和子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 甲斐ミハル / 藤沢芳恵 / 杏紅茶々 |
| FANZA品番 | emaz00257 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 痴女 / 騎乗位 / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2014-10-13 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
痴熟女たちが魅せる攻め抜き快楽コレクション!!美しき女が獲物を狩るような鋭い視線で貴方を見つめエロい舌先で唇を奪う濃厚ベロキス!女同士でも緩まぬ淫語性感帯攻め快楽!パンストを穿いた挑発的な足先でドMチンポを限界まで弄ぶ足コキ遊戯!悶える男の顔面に痴女マンコを押し付け強●クンニ!最上の快楽を欲する痴熟女は極太チンポ挿入を所望し激しいピストンに声を上げ激しく絶頂する!!
三浦恵理子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相葉沙月のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜りおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧長澤果奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柏木エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月城ありさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧笠木忍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛川咲樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本庄瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧西尾かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川美緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田美奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧青木美空のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧甲斐ミハルのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤沢芳恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏紅茶々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三浦恵理子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
相葉沙月は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
遠藤百音は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
長澤果奈は他ジャンルでも活躍中
柏木エリカは他ジャンルでも活躍中
月城ありさは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
島崎麻友は他ジャンルでも活躍中
愛川咲樹は他ジャンルでも活躍中
当真ゆき(桜井マミ)は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
西尾かおりは他ジャンルでも活躍中
北川美緒は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
青木美空は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
藤沢芳恵は他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
痴女の舌は男を責める為にある。 圧倒的悩殺ベロチュー従順チンポ射精寸止め痴女尽くし全38人8時間に出演している女優は、三浦恵理子、風間ゆみ、翔田千里、川上ゆう(森野雫)、相葉沙月、桜りお、大槻ひびき、遠藤百音、朝倉ことみ、長澤果奈、柏木エリカ、月城ありさ、星野あかり、樹花凜(七咲楓花)、笠木忍、北川瞳、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、羽月希、島崎麻友、愛川咲樹、当真ゆき(桜井マミ)、本庄瞳、西尾かおり、北川美緒、内田美奈子、柳田やよい、伊織涼子、桐原あずさ(伊藤あずさ)、青木美空、浅倉彩音、結城みさ、山本美和子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、甲斐ミハル、藤沢芳恵、杏紅茶々です。
痴女の舌は男を責める為にある。 圧倒的悩殺ベロチュー従順チンポ射精寸止め痴女尽くし全38人8時間(品番emaz00257)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00257、発売日は2014-10-13です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】思春期の息子に犯●れて…・優しさが欲しくて…息子に抱かれる母・本当にいた…超熟女に人気の熟女性感占い師、【お得セット】近親相姦 僕のお母さんはIcup・110cmの元ファッションモデル・僕の大好きな優しいお母さん・義理の姉と妹 ~実弟に、嫁の「性教育」をお願いされて…、【お得セット】イキまくっても失神しても絶対に止めない有名女優ノンストップ5P!! 3・カリスマ艶女風間ゆみが採れたて新人ロリ娘と調教初レズ&4p潮吹き大乱交!!・新人ソープ嬢 風間ゆみでございます。~極上美熟女が真心込めて…」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)



































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)

















































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
























































