レズビアン動画AV 作品情報
大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2(スタイルアート - slbb00032)に出演している女優は誰?
大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2に出演している女優は、篠宮ゆり / 入江愛美 / 愛葉みう / 初芽里奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-04-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | 大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠宮ゆり / 入江愛美 / 愛葉みう / 初芽里奈 |
| FANZA品番 | slbb00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアートLOVE BETES |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | ハイビジョン / クンニ / レズキス / シックスナイン / 姉・妹 / レズビアン |
| 発売日 | 2016-09-30 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
いつも一緒のなかよし姉妹たちがお互いのウブなカラダを求め合う真性レズセックス作品!ヨダレをねっとりと絡ませ口内を貪る濃密ベロチュー!やわ肌を全身隅々までしつこく舐めまわし、マン汁が溢れ出す小さなオマ○コを双頭ディルドやペニバンで突いて何度もイキまくり!ママには絶対言えない2人だけの秘密のレズえっち!
篠宮ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧入江愛美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛葉みうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
入江愛美は他ジャンルでも活躍中
愛葉みうは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2に出演している女優は、篠宮ゆり、入江愛美、愛葉みう、初芽里奈です。
大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2(品番slbb00032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はslbb00032、発売日は2016-09-30です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートLOVE BETESです。
代表作には「大槻ひびきレズ大好き!5時間30分コンプリート クリとオマ○コに欲情する女のガチレズSEX!、双頭ディルドでオマ○コぐしょ濡れにする人妻たち 家族の目を盗んでいつでもズコズコどこでもイキッぱなしの240分、近親姉妹 唾液まみれのネットリ接吻レズ ベロとベロが絡みあうディープ交尾にオマ○コはグチョ濡れ!」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!! - 南あおい - スタイルアート](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)









