レズビアン動画AV 作品情報
レズビアン同士の激アクメ潮吹きBEST 8時間(クロス - crad00058)に出演している女優は誰?
艶堂しほり(遠藤しおり) / 桐島ひかり / 愛咲れいら(原千尋) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北島玲 / 柳田やよい / 櫻井ともか / まりか / 高島恭子 / 名取アンナ / 宝部ゆき / 愛音ゆう / 桃咲まなみ / 立花里子 / 桜田さくら(松井さくら) / 南波杏 / 大槻ひびき / 叶夢 / 矢沢るい / 橘ミオン(石川鈴華) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 佐原みつな / 高羽志乃 / 仲村もも
レズビアン同士の激アクメ潮吹きBEST 8時間に出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり) / 桐島ひかり / 愛咲れいら(原千尋) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北島玲 / 柳田やよい / 櫻井ともか / まりか / 高島恭子 / 名取アンナ / 宝部ゆき / 愛音ゆう / 桃咲まなみ / 立花里子 / 桜田さくら(松井さくら) / 南波杏 / 大槻ひびき / 叶夢 / 矢沢るい / 橘ミオン(石川鈴華) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 佐原みつな / 高羽志乃 / 仲村ももです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-03-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、インターネット、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 長距離走、ピアノ |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-03-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、歌 |
| タイトル | レズビアン同士の激アクメ潮吹きBEST 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 艶堂しほり(遠藤しおり) / 桐島ひかり / 愛咲れいら(原千尋) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北島玲 / 柳田やよい / 櫻井ともか / まりか / 高島恭子 / 名取アンナ / 宝部ゆき / 愛音ゆう / 桃咲まなみ / 立花里子 / 桜田さくら(松井さくら) / 南波杏 / 大槻ひびき / 叶夢 / 矢沢るい / 橘ミオン(石川鈴華) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 佐原みつな / 高羽志乃 / 仲村もも |
| FANZA品番 | crad00058 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 4時間以上作品 / レズビアン / 潮吹き / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2012-09-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
この作品でしか見られないレズビアン同士の激アクメ潮吹き全12作品を完全収録!オンナに濡れマンコを奥深く掻き回されてイキまくる激エロ潮吹きエクスタシー!
艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐島ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北島玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧櫻井ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高島恭子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝部ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛音ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃咲まなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧立花里子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南波杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧叶夢のレズビアン動画作品(過去作)
一覧矢沢るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘ミオン(石川鈴華)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐原みつなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧仲村もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
櫻井ともかは他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
高島恭子は他ジャンルでも活躍中
宝部ゆきは他ジャンルでも活躍中
愛音ゆうは他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
南波杏は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
矢沢るいは他ジャンルでも活躍中
橘ミオン(石川鈴華)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
高羽志乃は他ジャンルでも活躍中
仲村ももは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアン同士の激アクメ潮吹きBEST 8時間に出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり)、桐島ひかり、愛咲れいら(原千尋)、紅音ほたる(秋月杏奈)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、北島玲、柳田やよい、櫻井ともか、まりか、高島恭子、名取アンナ、宝部ゆき、愛音ゆう、桃咲まなみ、立花里子、桜田さくら(松井さくら)、南波杏、大槻ひびき、叶夢、矢沢るい、橘ミオン(石川鈴華)、広瀬奈々美(堀口奈津美)、佐原みつな、高羽志乃、仲村ももです。
レズビアン同士の激アクメ潮吹きBEST 8時間(品番crad00058)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad00058、発売日は2012-09-16です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間、高嶺の花の女教師が乱れてイキまくる至極の9タイトル 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































































































































