レズビアン動画AV 作品情報
絶対に手を出してはいけない熟したノンケ女にレズ行為 声も出せず糸引くほどマン汁が溢れ出す敏感熟女に発情する私(DX - emcb00010)に出演している女優は誰?
保坂えり / 京野美麗 / 友田彩也香 / 北条麻妃 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 雨宮琴音 / 松本まりな / 琥珀うた / 新尾きり子
絶対に手を出してはいけない熟したノンケ女にレズ行為 声も出せず糸引くほどマン汁が溢れ出す敏感熟女に発情する私に出演している女優は、保坂えり / 京野美麗 / 友田彩也香 / 北条麻妃 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 雨宮琴音 / 松本まりな / 琥珀うた / 新尾きり子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| タイトル | 絶対に手を出してはいけない熟したノンケ女にレズ行為 声も出せず糸引くほどマン汁が溢れ出す敏感熟女に発情する私 |
|---|---|
| 出演女優 | 保坂えり / 京野美麗 / 友田彩也香 / 北条麻妃 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 雨宮琴音 / 松本まりな / 琥珀うた / 新尾きり子 |
| FANZA品番 | emcb00010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DX |
| メーカー | DX |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 熟女 / レズビアン |
| 発売日 | 2015-10-30 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
絶対に手を出してはいけない女と禁断の情事…!!触られ、脱がされ、舐められ若い女に責められ止まらないマン汁!女にしか分からない粘膜愛撫の虜に!!
保坂えりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧京野美麗のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮琴音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新尾きり子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
京野美麗は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶対に手を出してはいけない熟したノンケ女にレズ行為 声も出せず糸引くほどマン汁が溢れ出す敏感熟女に発情する私に出演している女優は、保坂えり、京野美麗、友田彩也香、北条麻妃、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、川上ゆう(森野雫)、雨宮琴音、松本まりな、琥珀うた、新尾きり子です。
絶対に手を出してはいけない熟したノンケ女にレズ行為 声も出せず糸引くほどマン汁が溢れ出す敏感熟女に発情する私(品番emcb00010)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemcb00010、発売日は2015-10-30です。メーカーはDX、レーベルはDXです。
代表作には「丸ごと!「川上ゆう」レズプレミアム!オマ○コ大好きな真性レズビアンがノンケ相手に発情しまくりの4時間、子育ても落ちついた専業主婦の私は旦那にも相手にされずいつも欲求不満!近所の友だちに発情しこっそりレズプレイを楽しむ日々。時には温泉に誘い彼女のオマ○コを舐めまくるんです 2、美熟女大人ボディ「音無かおり」レズてんこ盛り!オマ○コ大好き四十路女のコンビネーションベスト4時間」などがあります。本ページ下部の「DXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
DXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































