レズビアン動画AV 作品情報
嫁姑レズ調教 総集編8時間(マドンナ - jusd00444)に出演している女優は誰?
伊織涼子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 雨宮真貴 / 岩崎千鶴 / 青木玲 / 凛音涼子 / 滝川恵理 / 松本まりな / 羽月希 / 美原咲子 / 水嶋あずみ
嫁姑レズ調教 総集編8時間に出演している女優は、伊織涼子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 雨宮真貴 / 岩崎千鶴 / 青木玲 / 凛音涼子 / 滝川恵理 / 松本まりな / 羽月希 / 美原咲子 / 水嶋あずみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-10-12 |
| タイトル | 嫁姑レズ調教 総集編8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊織涼子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 雨宮真貴 / 岩崎千鶴 / 青木玲 / 凛音涼子 / 滝川恵理 / 松本まりな / 羽月希 / 美原咲子 / 水嶋あずみ |
| FANZA品番 | jusd00444 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 4時間以上作品 / 人妻・主婦 / 熟女 / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2012-10-20 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
『姑』と『嫁』二人だけのドロドロとした官能世界を描いた鬼才・三島六三郎監督が手がけるレズ調教人気シリーズ全6作品を収録した総集編が遂に完成しました!!真性レズの姑が嫁の甘い花蜜を頬張り…従順な愛玩道具として調教する!!マドンナだから可能な豪華女優陣12名がネチネチ執拗に絡み合う妬みと憎悪が渦巻く1本です!!
伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮真貴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩崎千鶴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧青木玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧凛音涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川恵理のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美原咲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水嶋あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
雨宮真貴は他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
凛音涼子は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
水嶋あずみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
嫁姑レズ調教 総集編8時間に出演している女優は、伊織涼子、艶堂しほり(遠藤しおり)、雨宮真貴、岩崎千鶴、青木玲、凛音涼子、滝川恵理、松本まりな、羽月希、美原咲子、水嶋あずみです。
嫁姑レズ調教 総集編8時間(品番jusd00444)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00444、発売日は2012-10-20です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「不倫した【妻・芽衣】とその【相手・莉央】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・ゆな】とその【相手・愛奈】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、篠原いよ デビュー1周年記念 レズ解禁―。 性欲が尽き果てるまで何度も何度も貪り合う汗だくだくレズビアン」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)




































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
































