レズビアン動画AV 作品情報
2009年下半期(7月~12月)「レズ」作品集4時間(U&K - 23ush00006)に出演している女優は誰?
広瀬奈々美(堀口奈津美) / 佐伯奈々 / 成瀬心美(ここみ) / 橘ミオン(石川鈴華) / 愛葉悠 / 楓はるか / 乙音奈々 / 春矢つばさ(椎名りく) / 夢乃加奈 / 西尾いずみ(名波ゆら) / 南つかさ / 上原留華 / 飯島くらら / 千堂ゆりあ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 麻生亜衣 / あすかみみ / 星島ちさ / 篠原奈美 / 北条美里 / 中森玲子 / 奏のんか / 涼宮ラム / さくらひなこ / 山口玲子 / 桜井エミリ / 村瀬優花 / 緋村由衣
2009年下半期(7月~12月)「レズ」作品集4時間に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美) / 佐伯奈々 / 成瀬心美(ここみ) / 橘ミオン(石川鈴華) / 愛葉悠 / 楓はるか / 乙音奈々 / 春矢つばさ(椎名りく) / 夢乃加奈 / 西尾いずみ(名波ゆら) / 南つかさ / 上原留華 / 飯島くらら / 千堂ゆりあ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 麻生亜衣 / あすかみみ / 星島ちさ / 篠原奈美 / 北条美里 / 中森玲子 / 奏のんか / 涼宮ラム / さくらひなこ / 山口玲子 / 桜井エミリ / 村瀬優花 / 緋村由衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-11-12 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-07-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 買い物、テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ビリヤード、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | グルメの旅 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-10-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ソフトテニス、陸上 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| タイトル | 2009年下半期(7月~12月)「レズ」作品集4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 佐伯奈々 / 成瀬心美(ここみ) / 橘ミオン(石川鈴華) / 愛葉悠 / 楓はるか / 乙音奈々 / 春矢つばさ(椎名りく) / 夢乃加奈 / 西尾いずみ(名波ゆら) / 南つかさ / 上原留華 / 飯島くらら / 千堂ゆりあ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 麻生亜衣 / あすかみみ / 星島ちさ / 篠原奈美 / 北条美里 / 中森玲子 / 奏のんか / 涼宮ラム / さくらひなこ / 山口玲子 / 桜井エミリ / 村瀬優花 / 緋村由衣 |
| FANZA品番 | 23ush00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K COLLECTION |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン |
| 発売日 | 2010-05-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2009年下半期にU&Kからリリースされた「レズ」作品の見所シーンを厳選収録したカタログ作品集!
広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘ミオン(石川鈴華)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛葉悠のレズビアン動画作品(過去作)
一覧楓はるかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙音奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春矢つばさ(椎名りく)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧夢乃加奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧西尾いずみ(名波ゆら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧上原留華のレズビアン動画作品(過去作)
一覧飯島くららのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千堂ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻生亜衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あすかみみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星島ちさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条美里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中森玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧奏のんかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼宮ラムのレズビアン動画作品(過去作)
一覧山口玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井エミリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村瀬優花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧緋村由衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
橘ミオン(石川鈴華)は他ジャンルでも活躍中
乙音奈々は他ジャンルでも活躍中
春矢つばさ(椎名りく)は他ジャンルでも活躍中
夢乃加奈は他ジャンルでも活躍中
西尾いずみ(名波ゆら)は他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
上原留華は他ジャンルでも活躍中
飯島くららは他ジャンルでも活躍中
千堂ゆりあは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
星島ちさは他ジャンルでも活躍中
篠原奈美は他ジャンルでも活躍中
北条美里は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
涼宮ラムは他ジャンルでも活躍中
山口玲子は他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
村瀬優花は他ジャンルでも活躍中
緋村由衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
2009年下半期(7月~12月)「レズ」作品集4時間に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美)、佐伯奈々、成瀬心美(ここみ)、橘ミオン(石川鈴華)、愛葉悠、楓はるか、乙音奈々、春矢つばさ(椎名りく)、夢乃加奈、西尾いずみ(名波ゆら)、南つかさ、上原留華、飯島くらら、千堂ゆりあ、神崎レオナ(七瀬かすみ)、麻生亜衣、あすかみみ、星島ちさ、篠原奈美、北条美里、中森玲子、奏のんか、涼宮ラム、さくらひなこ、山口玲子、桜井エミリ、村瀬優花、緋村由衣です。
2009年下半期(7月~12月)「レズ」作品集4時間(品番23ush00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23ush00006、発売日は2010-05-13です。メーカーはU&K、レーベルはU&K COLLECTIONです。
代表作には「五十路レズ ~豊満肢体を密着愛撫 ど熟女同性愛エロス~、巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、人妻とその彼女 ~再会レズセックス~忘れられない元カノの愛撫~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































































































