レズビアン動画AV 作品情報
BEST OF トリプルレズビアン 大悶絶8時間(クリスタル映像 - 49cadv00481)に出演している女優は誰?
羽月希 / まりか / 結城みさ / 加納綾子 / 稲川なつめ / 青山真希 / 辻井ゆう / 名城翠 / 日向小夏 / あいかわ優衣 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 篠田ゆう / 山本美和子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 朝桐光 / 藤咲セイラ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 香坂澪 / 松下美雪 / 杏紅茶々 / 二葉恵 / 雨宮真貴 / 佐伯春菜
BEST OF トリプルレズビアン 大悶絶8時間に出演している女優は、羽月希 / まりか / 結城みさ / 加納綾子 / 稲川なつめ / 青山真希 / 辻井ゆう / 名城翠 / 日向小夏 / あいかわ優衣 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 篠田ゆう / 山本美和子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 朝桐光 / 藤咲セイラ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 香坂澪 / 松下美雪 / 杏紅茶々 / 二葉恵 / 雨宮真貴 / 佐伯春菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | BEST OF トリプルレズビアン 大悶絶8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 羽月希 / まりか / 結城みさ / 加納綾子 / 稲川なつめ / 青山真希 / 辻井ゆう / 名城翠 / 日向小夏 / あいかわ優衣 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 篠田ゆう / 山本美和子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 朝桐光 / 藤咲セイラ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 香坂澪 / 松下美雪 / 杏紅茶々 / 二葉恵 / 雨宮真貴 / 佐伯春菜 |
| FANZA品番 | 49cadv00481 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / 3P・4P / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / ドラマ / 寝取り・寝取られ・NTR |
| 発売日 | 2014-08-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女流監督‘真咲南朋’が描く人気シリーズ『トリプルレズビアン』の総集編がここに完成!!愛と嫉妬と禁断の姉妹、連続美少女誘拐事件、社内セクハラレズバトル…女の偏愛を思い知る10編の物語を収録!!羽月希、まりか、結城みさ、加納綾子、篠田ゆう…愛欲に溺れた25名の女たちが、ヨダレと潮と愛液にまみれて大悶絶!!「憎たらしいけど愛してる」女と女のレズ相姦!!愛し、憎しみ、奪いあう女たちの揺れ動く感情と濃密なレズ性交をご覧あれ。
羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲川なつめのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青山真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻井ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧名城翠のレズビアン動画作品(過去作)
一覧日向小夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あいかわ優衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤はる希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤咲セイラのレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧夢実あくび(夢見あくびのレズビアン動画作品(過去作)
一覧香坂澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松下美雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏紅茶々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧二葉恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮真貴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯春菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽月希は他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
辻井ゆうは他ジャンルでも活躍中
名城翠は他ジャンルでも活躍中
日向小夏は他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
藤咲セイラは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
夢実あくび(夢見あくびは他ジャンルでも活躍中
新田あくびは他ジャンルでも活躍中
小川まどか)は他ジャンルでも活躍中
香坂澪は他ジャンルでも活躍中
松下美雪は他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
二葉恵は他ジャンルでも活躍中
雨宮真貴は他ジャンルでも活躍中
佐伯春菜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BEST OF トリプルレズビアン 大悶絶8時間に出演している女優は、羽月希、まりか、結城みさ、加納綾子、稲川なつめ、青山真希、辻井ゆう、名城翠、日向小夏、あいかわ優衣、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、篠田ゆう、山本美和子、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、朝桐光、藤咲セイラ、広瀬奈々美(堀口奈津美)、夢実あくび(夢見あくび、新田あくび、小川まどか)、香坂澪、松下美雪、杏紅茶々、二葉恵、雨宮真貴、佐伯春菜です。
BEST OF トリプルレズビアン 大悶絶8時間(品番49cadv00481)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00481、発売日は2014-08-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間、男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)















































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)



























































































































