レズビアン動画AV 作品情報
【お得セット】川上ゆう主演監督作! ~テーマ 願望 妄想~・E-ボディ潮吹きクリニック・美熟女トイレ性犯罪被害生中出し(セレブの友 - stcetd00050)に出演している女優は誰?
露原みなき / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音 / 本庄瞳 / 天野小雪 / 稲川なつめ / 大槻ひびき / 北川エリカ / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫)
【お得セット】川上ゆう主演監督作! ~テーマ 願望 妄想~・E-ボディ潮吹きクリニック・美熟女トイレ性犯罪被害生中出しに出演している女優は、露原みなき / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音 / 本庄瞳 / 天野小雪 / 稲川なつめ / 大槻ひびき / 北川エリカ / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 【お得セット】川上ゆう主演監督作! ~テーマ 願望 妄想~・E-ボディ潮吹きクリニック・美熟女トイレ性犯罪被害生中出し |
|---|---|
| 出演女優 | 露原みなき / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音 / 本庄瞳 / 天野小雪 / 稲川なつめ / 大槻ひびき / 北川エリカ / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | stcetd00050 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友(お得セット) |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | レズビアン / 熟女 / 中出し / 看護婦・ナース / セット商品 |
| 発売日 | 2018-08-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
【約1本分の価格で3本分見られる!!】【単品ダウンロード購入よりお得!!】人気作品のcetd00034、cetd00038、cetd00056の3作品が超お買い得価格にてまとめて見れる配信のみのお得セットです!川上ゆうが監督した本格レズ…川上ゆうを含む5人の女達があることをされた状態で濃密に絡み合う!そして幻覚に悩まされる患者が猥褻な触診をされチ○ポを強引に貪られるW痴女3Pファック!さらに、美熟女に難癖をつけ無理矢理●すトイレ痴●!【※この作品は下記の作品を収録しています】『川上ゆう主演・監督作! ~テーマ 願望・妄想~ 女が女を本気で愛して嫉妬号泣する濃厚ベロキス顔面潮ぶっかけ集団5Pレズアクメ!!』『E-ボディ潮吹きクリニック 悪徳医師&痴女ナース病院内強●わいせつ大量放尿潮吹きセックス』『美熟女トイレ性犯罪被害生中出し 街中の狭く汚いトイレで痴●マニアに激しく犯●れる清楚な美熟女潮吹きイラマ生中出しSEX!!』
露原みなきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本庄瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧天野小雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲川なつめのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
露原みなきは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【お得セット】川上ゆう主演監督作! ~テーマ 願望 妄想~・E-ボディ潮吹きクリニック・美熟女トイレ性犯罪被害生中出しに出演している女優は、露原みなき、桐原あずさ(伊藤あずさ)、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、浅倉彩音、本庄瞳、天野小雪、稲川なつめ、大槻ひびき、北川エリカ、羽月希、川上ゆう(森野雫)です。
【お得セット】川上ゆう主演監督作! ~テーマ 願望 妄想~・E-ボディ潮吹きクリニック・美熟女トイレ性犯罪被害生中出し(品番stcetd00050)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はstcetd00050、発売日は2018-08-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友(お得セット)です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)



































