レズビアン動画AV 作品情報
病院レズビアン(OFFICE K’S - h_275div00149)に出演している女優は誰?
早瀬ありす / 森川ななせ / 波多野結衣 / 岩佐あゆみ / 五十嵐純子 / 深田梨菜(深田梨奈) / 碧しの(篠めぐみ) / Sumire / 当真ゆき(桜井マミ) / 橘なお(上原海里) / 水城りあ
病院レズビアンに出演している女優は、早瀬ありす / 森川ななせ / 波多野結衣 / 岩佐あゆみ / 五十嵐純子 / 深田梨菜(深田梨奈) / 碧しの(篠めぐみ) / Sumire / 当真ゆき(桜井マミ) / 橘なお(上原海里) / 水城りあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| タイトル | 病院レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 早瀬ありす / 森川ななせ / 波多野結衣 / 岩佐あゆみ / 五十嵐純子 / 深田梨菜(深田梨奈) / 碧しの(篠めぐみ) / Sumire / 当真ゆき(桜井マミ) / 橘なお(上原海里) / 水城りあ |
| FANZA品番 | h_275div00149 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / おもちゃ / レズビアン / 看護婦・ナース |
| 発売日 | 2014-06-17 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
二人きりになったナースの卑猥な体験…、入院生活に疲れた患者と優しきナースの火遊び…、不真面目ナースと厳格な女医の戒め…、先輩ナースの淫らな教訓…、夜勤ナースと患者との禁断の交遊…。艶かしい粘着音と熱い吐息が、淫靡な病棟に響き渡る!断りきれないナースと、時間を持て余した患者、欲求不満な女医…、秘密の花園で営まれる白百合達の交わり…。
早瀬ありすのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森川ななせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩佐あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧Sumireのレズビアン動画作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水城りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早瀬ありすは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
岩佐あゆみは他ジャンルでも活躍中
五十嵐純子は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
当真ゆき(桜井マミ)は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
病院レズビアンに出演している女優は、早瀬ありす、森川ななせ、波多野結衣、岩佐あゆみ、五十嵐純子、深田梨菜(深田梨奈)、碧しの(篠めぐみ)、Sumire、当真ゆき(桜井マミ)、橘なお(上原海里)、水城りあです。
病院レズビアン(品番h_275div00149)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_275div00149、発売日は2014-06-17です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
代表作には「ドM美少女レズ調教 伊織ひなの 水責め 打撃調教 野外羞恥、【AIリマスター版】スペレズお掃除フェラ、【AIリマスター版】舐め愛レズビアン Vol.3」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)















































































