レズビアン動画AV 作品情報
会員制デリヘルレズビアン4時間 レズ達が利用する派遣型風俗店 DiVA’s総集編 VOL.11(OFFICE K’S - h_275divs00011)に出演している女優は誰?
桂木ゆに / 大城かえで / 春本優菜 / 琥珀うた / 桃宮もも / 有村千佳 / 柳田やよい / 通野未帆 / 芹沢つむぎ / 桂木麻耶 / 初芽里奈 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 新山かえで / 宮村恋 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
会員制デリヘルレズビアン4時間 レズ達が利用する派遣型風俗店 DiVA’s総集編 VOL.11に出演している女優は、桂木ゆに / 大城かえで / 春本優菜 / 琥珀うた / 桃宮もも / 有村千佳 / 柳田やよい / 通野未帆 / 芹沢つむぎ / 桂木麻耶 / 初芽里奈 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 新山かえで / 宮村恋 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ダーツ、旅行 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 赤ワイン、英会話 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 会員制デリヘルレズビアン4時間 レズ達が利用する派遣型風俗店 DiVA’s総集編 VOL.11 |
|---|---|
| 出演女優 | 桂木ゆに / 大城かえで / 春本優菜 / 琥珀うた / 桃宮もも / 有村千佳 / 柳田やよい / 通野未帆 / 芹沢つむぎ / 桂木麻耶 / 初芽里奈 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 新山かえで / 宮村恋 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | h_275divs00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 4時間以上作品 / クンニ / レズビアン / ベスト・総集編 / ハイビジョン / キャバ嬢・風俗嬢 / レズキス |
| 発売日 | 2015-02-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
美貌、テクニック、気遣い…、全てを兼ね備えた極上の女達は、オンナ同士だからこそ分かる快楽のツボを的確に刺激して女性客の肉欲を満たす!優しいキスと愛撫で緊張をもみほぐし、激しい唾液交換とクンニで堕落させる!室内に充満する淫靡な香りが、一層彼女達を高揚させていく!デリヘルレズビアンシリーズから指名率上位の女の子を厳選収録した総集編登場!
大城かえでのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春本優菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃宮もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村千佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧通野未帆のレズビアン動画作品(過去作)
一覧芹沢つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桂木麻耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧栗栖エリカ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧荒木ありさ(月島うさぎ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧新山かえでのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮村恋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大城かえでは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
桃宮ももは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
芹沢つむぎは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
荒木ありさ(月島うさぎ)は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
宮村恋は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
会員制デリヘルレズビアン4時間 レズ達が利用する派遣型風俗店 DiVA’s総集編 VOL.11に出演している女優は、桂木ゆに、大城かえで、春本優菜、琥珀うた、桃宮もも、有村千佳、柳田やよい、通野未帆、芹沢つむぎ、桂木麻耶、初芽里奈、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、荒木ありさ(月島うさぎ)、新山かえで、宮村恋、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
会員制デリヘルレズビアン4時間 レズ達が利用する派遣型風俗店 DiVA’s総集編 VOL.11(品番h_275divs00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_275divs00011、発売日は2015-02-17です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
代表作には「ドM美少女レズ調教 伊織ひなの 水責め 打撃調教 野外羞恥、【AIリマスター版】スペレズお掃除フェラ、【AIリマスター版】舐め愛レズビアン Vol.3」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)









































