レズビアン動画AV 作品情報
V 2014年総集編 全て過激な25作品 16時間(ヴィ - vvvd00128)に出演している女優は誰?
神波多一花 / 水野朝陽 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 志田菜香 / 市來あやか / 千星はるか / 峰岸ふじこ / 川村まや / 小西まりえ / 有本紗世 / 塚本アンナ / 杏紅茶々 / 中川理沙 / 滝川ソフィア / 元山はるか / 沙藤ユリ / 伊織涼子 / 松本まりな
V 2014年総集編 全て過激な25作品 16時間に出演している女優は、神波多一花 / 水野朝陽 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 志田菜香 / 市來あやか / 千星はるか / 峰岸ふじこ / 川村まや / 小西まりえ / 有本紗世 / 塚本アンナ / 杏紅茶々 / 中川理沙 / 滝川ソフィア / 元山はるか / 沙藤ユリ / 伊織涼子 / 松本まりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 趣味 | 漫画、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | V 2014年総集編 全て過激な25作品 16時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 神波多一花 / 水野朝陽 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 志田菜香 / 市來あやか / 千星はるか / 峰岸ふじこ / 川村まや / 小西まりえ / 有本紗世 / 塚本アンナ / 杏紅茶々 / 中川理沙 / 滝川ソフィア / 元山はるか / 沙藤ユリ / 伊織涼子 / 松本まりな |
| FANZA品番 | vvvd00128 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 辱め / レズビアン / アナル / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-09-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2014年総集編はV史上最大容量!人気のレズシリーズも超過激なアナル責めも全て収録!全て過激な全25作品を容量の限界まで詰め込んだスペシャル版!
神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧市來あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千星はるかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧峰岸ふじこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川村まやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有本紗世のレズビアン動画作品(過去作)
一覧塚本アンナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏紅茶々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧沙藤ユリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
市來あやかは他ジャンルでも活躍中
千星はるかは他ジャンルでも活躍中
峰岸ふじこは他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
有本紗世は他ジャンルでも活躍中
塚本アンナは他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
中川理沙は他ジャンルでも活躍中
元山はるかは他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
V 2014年総集編 全て過激な25作品 16時間に出演している女優は、神波多一花、水野朝陽、森沢かな(飯岡かなこ)、志田菜香、市來あやか、千星はるか、峰岸ふじこ、川村まや、小西まりえ、有本紗世、塚本アンナ、杏紅茶々、中川理沙、滝川ソフィア、元山はるか、沙藤ユリ、伊織涼子、松本まりなです。
V 2014年総集編 全て過激な25作品 16時間(品番vvvd00128)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvvvd00128、発売日は2015-09-27です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
代表作には「小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST、集団アナルレズ拷問 Wベスト、Vだけでしか見られない 佐々木あきBEST」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































