レズビアン動画AV 作品情報
癒しのエステサロン 巨乳限定8時間DX(クリスタル映像 - 49cadv00376)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 小倉もも / 星野あかり / 稲森琴 / 有賀智穂 / 高嶋涼子 / 藤咲沙耶 / あやの琴美 / 朝比奈ゆい / 久保希 / 柚里奈 / 川辺いづみ / 北川エリカ / 中森玲子 / 白鳥あやか / 氷月麗 / 五十嵐慶子 / 白河雪乃 / 御手洗公子 / 内田美奈子 / 西野あけみ / 黒木唯香 / 鶴見かの香 / 霧島ゆかり / 石黒樹里 / すずきりりか / 佐久間梢 / 優花めぐみ / 安部千秋
癒しのエステサロン 巨乳限定8時間DXに出演している女優は、風間ゆみ / 小倉もも / 星野あかり / 稲森琴 / 有賀智穂 / 高嶋涼子 / 藤咲沙耶 / あやの琴美 / 朝比奈ゆい / 久保希 / 柚里奈 / 川辺いづみ / 北川エリカ / 中森玲子 / 白鳥あやか / 氷月麗 / 五十嵐慶子 / 白河雪乃 / 御手洗公子 / 内田美奈子 / 西野あけみ / 黒木唯香 / 鶴見かの香 / 霧島ゆかり / 石黒樹里 / すずきりりか / 佐久間梢 / 優花めぐみ / 安部千秋です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 癒しのエステサロン 巨乳限定8時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 小倉もも / 星野あかり / 稲森琴 / 有賀智穂 / 高嶋涼子 / 藤咲沙耶 / あやの琴美 / 朝比奈ゆい / 久保希 / 柚里奈 / 川辺いづみ / 北川エリカ / 中森玲子 / 白鳥あやか / 氷月麗 / 五十嵐慶子 / 白河雪乃 / 御手洗公子 / 内田美奈子 / 西野あけみ / 黒木唯香 / 鶴見かの香 / 霧島ゆかり / 石黒樹里 / すずきりりか / 佐久間梢 / 優花めぐみ / 安部千秋 |
| FANZA品番 | 49cadv00376 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / エステ / レズビアン / 3P・4P / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-03-03 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エステの手つきとエステティシャンの豊満な胸の谷間に大興奮!!E-cup~H-cupの柔らかボインが魅了する魅惑のエステサロン!!リラクゼーションの空間であるはずのエステルームに淫らな声が響き渡る!!リンパマッサージの施術をしてもらいながら勃起チ○ポを見せつけ手コキから挿入へ導く客…。マッサージ以外のサービスを始める欲求不満の巨乳熟女エステティシャン…。レズ専門エステの二輪車巨乳レズマッサージ…などなど、いけないエステティシャンが大集合!!恥じらいながらもお客様の要望にお応えする禁止行為30編を大収録
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小倉もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲森琴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤咲沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あやの琴美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝比奈ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧久保希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧中森玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白河雪乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田美奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木唯香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧霧島ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧石黒樹里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧すずきりりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
小倉ももは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
稲森琴は他ジャンルでも活躍中
藤咲沙耶は他ジャンルでも活躍中
あやの琴美は他ジャンルでも活躍中
朝比奈ゆいは他ジャンルでも活躍中
久保希は他ジャンルでも活躍中
川辺いづみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
五十嵐慶子は他ジャンルでも活躍中
白河雪乃は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
西野あけみは他ジャンルでも活躍中
黒木唯香は他ジャンルでも活躍中
霧島ゆかりは他ジャンルでも活躍中
石黒樹里は他ジャンルでも活躍中
すずきりりかは他ジャンルでも活躍中
安部千秋は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
癒しのエステサロン 巨乳限定8時間DXに出演している女優は、風間ゆみ、小倉もも、星野あかり、稲森琴、有賀智穂、高嶋涼子、藤咲沙耶、あやの琴美、朝比奈ゆい、久保希、柚里奈、川辺いづみ、北川エリカ、中森玲子、白鳥あやか、氷月麗、五十嵐慶子、白河雪乃、御手洗公子、内田美奈子、西野あけみ、黒木唯香、鶴見かの香、霧島ゆかり、石黒樹里、すずきりりか、佐久間梢、優花めぐみ、安部千秋です。
癒しのエステサロン 巨乳限定8時間DX(品番49cadv00376)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00376、発売日は2013-03-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間、クリスタル映像35周年記念 トリプルレズビアン8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)







![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)


































































