レズビアン動画AV 作品情報
上半期レズクンニ BEST10 10組20名(ジャネス - 29cxaz00027)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 愛葉みう / つばさ / 松本まりな / 雨宮琴音 / 初芽里奈 / 宮間葵 / 小滝みい菜 / 水澤まお(永沢まおみ) / 平山こずえ / 大槻ひびき / 琥珀うた / 早瀬和香 / 水城りあ / 波多野結衣 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / Maika(MEW)
上半期レズクンニ BEST10 10組20名に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 愛葉みう / つばさ / 松本まりな / 雨宮琴音 / 初芽里奈 / 宮間葵 / 小滝みい菜 / 水澤まお(永沢まおみ) / 平山こずえ / 大槻ひびき / 琥珀うた / 早瀬和香 / 水城りあ / 波多野結衣 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / Maika(MEW)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-04-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| タイトル | 上半期レズクンニ BEST10 10組20名 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 愛葉みう / つばさ / 松本まりな / 雨宮琴音 / 初芽里奈 / 宮間葵 / 小滝みい菜 / 水澤まお(永沢まおみ) / 平山こずえ / 大槻ひびき / 琥珀うた / 早瀬和香 / 水城りあ / 波多野結衣 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / Maika(MEW) |
| FANZA品番 | 29cxaz00027 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / クンニ / レズキス / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-06-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
女同士だからどこが気持ちいいのかすべてわかる。柔らかな舌がお互いの秘部に絡みつく。何度でもイキ果てる、男はいらないレズビアン。
川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛葉みうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮琴音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮間葵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小滝みい菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧平山こずえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早瀬和香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水城りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
愛葉みうは他ジャンルでも活躍中
つばさは他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
宮間葵は他ジャンルでも活躍中
小滝みい菜は他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
平山こずえは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
早瀬和香は他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
上半期レズクンニ BEST10 10組20名に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、愛葉みう、つばさ、松本まりな、雨宮琴音、初芽里奈、宮間葵、小滝みい菜、水澤まお(永沢まおみ)、平山こずえ、大槻ひびき、琥珀うた、早瀬和香、水城りあ、波多野結衣、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、Maika(MEW)です。
上半期レズクンニ BEST10 10組20名(品番29cxaz00027)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29cxaz00027、発売日は2014-06-05です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4、近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!、大人レズ痴女 女を知り尽くした真性レズビアンがエロ過ぎる!」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)































![[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4 - 川上ゆう(森野雫) - ジャネス](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29djnj00132/29djnj00132pl.jpg)










