レズビアン動画AV 作品情報
初めてのレズ!私のお義母さん(姑)はレズビアンだった!夫がいないのを見計ってキスを求めてくる姑に偽チ○ポ交尾でイカされる嫁(スタイルアート - slbb00026)に出演している女優は誰?
大澤ゆかり / 波多野結衣 / 山本美和子 / 宮間葵 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 平山こずえ / 佳苗るか / 藤下梨花
初めてのレズ!私のお義母さん(姑)はレズビアンだった!夫がいないのを見計ってキスを求めてくる姑に偽チ○ポ交尾でイカされる嫁に出演している女優は、大澤ゆかり / 波多野結衣 / 山本美和子 / 宮間葵 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 平山こずえ / 佳苗るか / 藤下梨花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 初めてのレズ!私のお義母さん(姑)はレズビアンだった!夫がいないのを見計ってキスを求めてくる姑に偽チ○ポ交尾でイカされる嫁 |
|---|---|
| 出演女優 | 大澤ゆかり / 波多野結衣 / 山本美和子 / 宮間葵 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 平山こずえ / 佳苗るか / 藤下梨花 |
| FANZA品番 | slbb00026 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアートLOVE BETES |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | ハイビジョン / 義母 / 近親相姦 / レズビアン |
| 発売日 | 2016-05-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
嫁と姑の百合ファック!!姑は嫁が絶頂する姿を見て喜び、嫁は膣を激しく責められ次第に愛を感じる!ペニバンのレズセックスを経験したら、普通の行為では満足できないカラダになっちゃう!!
大澤ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮間葵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧福元美砂恵(仲間麗奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧平山こずえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佳苗るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤下梨花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大澤ゆかりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
宮間葵は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
福元美砂恵(仲間麗奈)は他ジャンルでも活躍中
平山こずえは他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
藤下梨花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
初めてのレズ!私のお義母さん(姑)はレズビアンだった!夫がいないのを見計ってキスを求めてくる姑に偽チ○ポ交尾でイカされる嫁に出演している女優は、大澤ゆかり、波多野結衣、山本美和子、宮間葵、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、福元美砂恵(仲間麗奈)、平山こずえ、佳苗るか、藤下梨花です。
初めてのレズ!私のお義母さん(姑)はレズビアンだった!夫がいないのを見計ってキスを求めてくる姑に偽チ○ポ交尾でイカされる嫁(品番slbb00026)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はslbb00026、発売日は2016-05-16です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートLOVE BETESです。
代表作には「大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2、近親姉妹 唾液まみれのネットリ接吻レズ ベロとベロが絡みあうディープ交尾にオマ○コはグチョ濡れ!、メコスジ前貼りレズDance オマ○コ喰い込みをローアングル接撮で長回し!半脱ぎストリップでお下劣にケツをシェイクするエロカワGALS 桜井あゆ 波多野結衣」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
















































