レズビアン動画AV 作品情報
若い女(真性レズ)に突然、痴●され立場も忘れて感じてしまうノンケな熟女 されるがままに犯●れイキまくりレズの虜になってしまった(設定思考 - sesa00008)に出演している女優は誰?
琥珀うた / 新尾きり子 / 雨宮琴音 / 松本まりな / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 友田彩也香 / 北条麻妃 / 保坂えり / 京野美麗
若い女(真性レズ)に突然、痴●され立場も忘れて感じてしまうノンケな熟女 されるがままに犯●れイキまくりレズの虜になってしまったに出演している女優は、琥珀うた / 新尾きり子 / 雨宮琴音 / 松本まりな / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 友田彩也香 / 北条麻妃 / 保坂えり / 京野美麗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 若い女(真性レズ)に突然、痴●され立場も忘れて感じてしまうノンケな熟女 されるがままに犯●れイキまくりレズの虜になってしまった |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 新尾きり子 / 雨宮琴音 / 松本まりな / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 友田彩也香 / 北条麻妃 / 保坂えり / 京野美麗 |
| FANZA品番 | sesa00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 設定思考 |
| メーカー | 設定思考 |
| ジャンル | ハイビジョン / 痴女 / レズビアン |
| 発売日 | 2015-06-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
クンニ、双頭ディルド、ペニバン…さまざまなプレイ内容でイってイカされる!5シチュエーションで熟娘がイキ乱れ!!年下の女のレズテクが熟女の敏感ポイントを強襲!私、レズにどっぷりハマっちゃいそう…。
琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新尾きり子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮琴音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧保坂えりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧京野美麗のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
京野美麗は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
若い女(真性レズ)に突然、痴●され立場も忘れて感じてしまうノンケな熟女 されるがままに犯●れイキまくりレズの虜になってしまったに出演している女優は、琥珀うた、新尾きり子、雨宮琴音、松本まりな、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、川上ゆう(森野雫)、友田彩也香、北条麻妃、保坂えり、京野美麗です。
若い女(真性レズ)に突然、痴●され立場も忘れて感じてしまうノンケな熟女 されるがままに犯●れイキまくりレズの虜になってしまった(品番sesa00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はsesa00008、発売日は2015-06-14です。メーカーは設定思考、レーベルは設定思考です。
代表作には「近所の奥さんとの昼下がり、夫に内緒でレズ行為する私 彼女のオマ○コはムズムズ発情中で恥ずかしがりながらもイキまくってた!、働くお姉さん(真性レズ)に突然、レズ痴●された私(ノンケ)初めての経験に戸惑いつつも感じてしまい何度もイカされちゃいました!、近親相姦レズ愛娘に突然キスをされレズられてしまうノンケな母親。戸惑いながらもオマ○コを刺激され自分でも信じられないくらいに感じてしまう私…」などがあります。本ページ下部の「設定思考の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
設定思考の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)




















































