レズビアン動画AV 作品情報
【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間(ビッグモーカル - 57bdsr00218)に出演している女優は誰?
桜井あゆ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫) / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 三浦まい / 友田彩也香 / 篠田ゆう / 宮間葵 / 北条麻妃 / 初美沙希 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 山本美和子 / 結城みさ / 平山こずえ / 雨宮琴音 / 松本まりな / 翔田千里 / 寺崎泉 / 音無かおり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 水澤まお(永沢まおみ)
【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間に出演している女優は、桜井あゆ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫) / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 三浦まい / 友田彩也香 / 篠田ゆう / 宮間葵 / 北条麻妃 / 初美沙希 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 山本美和子 / 結城みさ / 平山こずえ / 雨宮琴音 / 松本まりな / 翔田千里 / 寺崎泉 / 音無かおり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 水澤まお(永沢まおみ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お絵かき、暗記、陸上、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-04-06 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| タイトル | 【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜井あゆ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫) / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 三浦まい / 友田彩也香 / 篠田ゆう / 宮間葵 / 北条麻妃 / 初美沙希 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 山本美和子 / 結城みさ / 平山こずえ / 雨宮琴音 / 松本まりな / 翔田千里 / 寺崎泉 / 音無かおり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 水澤まお(永沢まおみ) |
| FANZA品番 | 57bdsr00218 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ビッグモーカル |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 学生服 / 制服 / お姉さん / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-09-25 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
貴方が想像する以上に美女のレズは抜ける。責め好きなお姉さんたちが可愛い女性をイカセまくる。女性ならではのテクニカルな指使いでGスポットをかき回し、お互いのマ○コを貪るように舐め上げて、べちょべちょとネチっこいキスに思わず僕の股間が反応…。レズもので迷ったらとりあえずコレ!
桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧福元美砂恵(仲間麗奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧三浦まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮間葵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧平山こずえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮琴音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧寺崎泉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音無かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
福元美砂恵(仲間麗奈)は他ジャンルでも活躍中
三浦まいは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
宮間葵は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
平山こずえは他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
寺崎泉は他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間に出演している女優は、桜井あゆ、波多野結衣、大槻ひびき、川上ゆう(森野雫)、福元美砂恵(仲間麗奈)、三浦まい、友田彩也香、篠田ゆう、宮間葵、北条麻妃、初美沙希、艶堂しほり(遠藤しおり)、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、山本美和子、結城みさ、平山こずえ、雨宮琴音、松本まりな、翔田千里、寺崎泉、音無かおり、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、水澤まお(永沢まおみ)です。
【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間(品番57bdsr00218)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は57bdsr00218、発売日は2015-09-25です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはビッグモーカルです。
代表作には「禁断相姦、女に犯●れる女が抜ける! 「忘れられない体にしてあげるわ…」嫌がるノンケ女がレズ女に無理やりレ●プされて覚醒しちゃう4時間 7組14人、【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間02」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)











































