レズビアン動画AV 作品情報
母親のような女性を見ると欲求を抑えられず強引にレズ痴●する年頃の娘 執拗にオッパイやオマ○コをいじられのけぞって感じまくる熟したノンケ女(マニアゼロ - h_307lesj00311)に出演している女優は誰?
琥珀うた / 新尾きり子 / 雨宮琴音 / 松本まりな / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 北条麻妃 / 保坂えり / 京野美麗 / 友田彩也香
母親のような女性を見ると欲求を抑えられず強引にレズ痴●する年頃の娘 執拗にオッパイやオマ○コをいじられのけぞって感じまくる熟したノンケ女に出演している女優は、琥珀うた / 新尾きり子 / 雨宮琴音 / 松本まりな / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 北条麻妃 / 保坂えり / 京野美麗 / 友田彩也香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| タイトル | 母親のような女性を見ると欲求を抑えられず強引にレズ痴●する年頃の娘 執拗にオッパイやオマ○コをいじられのけぞって感じまくる熟したノンケ女 |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 新尾きり子 / 雨宮琴音 / 松本まりな / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 北条麻妃 / 保坂えり / 京野美麗 / 友田彩也香 |
| FANZA品番 | h_307lesj00311 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズ倶楽部(マニアゼロ) |
| メーカー | マニアゼロ |
| ジャンル | おもちゃ / クンニ / 熟女 / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-06-18 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
絶対にやってはいけない女同士の立場も忘れるほどのレズアクメ!快楽に達するポイントをすべて知り尽くした女同士のじらし合いを楽しむ究極の同性愛レズビアン。立場の壁も軽々乗り越えるほどの気持ち良さにもうレズの世界からは抜け出せない!
琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新尾きり子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮琴音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧保坂えりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧京野美麗のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
京野美麗は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
母親のような女性を見ると欲求を抑えられず強引にレズ痴●する年頃の娘 執拗にオッパイやオマ○コをいじられのけぞって感じまくる熟したノンケ女に出演している女優は、琥珀うた、新尾きり子、雨宮琴音、松本まりな、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、川上ゆう(森野雫)、北条麻妃、保坂えり、京野美麗、友田彩也香です。
母親のような女性を見ると欲求を抑えられず強引にレズ痴●する年頃の娘 執拗にオッパイやオマ○コをいじられのけぞって感じまくる熟したノンケ女(品番h_307lesj00311)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_307lesj00311、発売日は2015-06-18です。メーカーはマニアゼロ、レーベルはレズ倶楽部(マニアゼロ)です。
代表作には「初レズ姉妹 妹がウブな処女マ●コを舐められ発情!唾液とマン汁がグチョグチョに絡んで思わず初イキ!! 3、性感レズエステでオマ○コ舐められイキまくるノンケ女 何度イッても止めない高速クンニでリピーター続出!、「もう、奥さんたら!」ママ友だからと油断してたらレズられちゃった!近所の奥様(ノンケ)のオマ○コにレズビアン妻の性欲が発情!! 2」などがあります。本ページ下部の「マニアゼロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マニアゼロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
















































![誰にも言えない私の秘密…女子校に通う[何も知らない私]は放課後、お母さんの性のオモチャにされている… - 艶堂しほり(遠藤しおり) - マニアゼロ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307laj00302/h_307laj00302pl.jpg)












![女を玩具にするオンナ [美しいお姉様たちの卑猥なレズ調教] - 風間今日子(風間恭子) - ワープエンタテインメント](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2cbd00011/2cbd00011pl.jpg)


