レズビアン動画AV 作品情報
GAL姉妹 強●レズビアン DX4時間(ジャネス - 29cxaz00019)に出演している女優は誰?
愛原さえ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 朝倉ことみ / 星崎アンリ / 桜りお / さとう遥希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / Maika(MEW) / 水城りあ / 小滝みい菜
GAL姉妹 強●レズビアン DX4時間に出演している女優は、愛原さえ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 朝倉ことみ / 星崎アンリ / 桜りお / さとう遥希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / Maika(MEW) / 水城りあ / 小滝みい菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| タイトル | GAL姉妹 強●レズビアン DX4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛原さえ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 朝倉ことみ / 星崎アンリ / 桜りお / さとう遥希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / Maika(MEW) / 水城りあ / 小滝みい菜 |
| FANZA品番 | 29cxaz00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / クンニ / シックスナイン / ギャル |
| 発売日 | 2014-02-05 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
妹を愛するあまりに異常な愛情を注ぐ姉…。レズキス、相互クンニ、双頭ディルド、ペニバンファック…。GAL姉妹がレズの限りを尽くす…。姉妹で乱れ合う危険な関係。GAL姉妹強●レズビアンDX長時間収録!
愛原さえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤はる希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星崎アンリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜りおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水城りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小滝みい菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
小滝みい菜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
GAL姉妹 強●レズビアン DX4時間に出演している女優は、愛原さえ、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、朝倉ことみ、星崎アンリ、桜りお、さとう遥希、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、Maika(MEW)、水城りあ、小滝みい菜です。
GAL姉妹 強●レズビアン DX4時間(品番29cxaz00019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29cxaz00019、発売日は2014-02-05です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「いけないとわかっていてもオマ○コ舐めたいんです。クリトリスを舌で刺激され自分でも信じられないくらいマン汁が出てしまったノンケは、戸惑いつつもレズクンニの虜になる 2、[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4、近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
































































![[ 4]禁断の姉妹レズビアン 「ああ、そこ感じる~ゆう!やめないで…」家族の一線を越えて舌を絡ませオマ○コを舐め合う近親な関係 4 - 川上ゆう(森野雫) - ジャネス](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29djnj00132/29djnj00132pl.jpg)








