レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!祝 2周年記念「マブダチとレズれ!」ベスト 8時間スペシャル!(レズれ! - lzbs00009)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 有村千佳 / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 琥珀うた / 保坂えり / 神波多一花 / 小西まりえ / 矢沢りょう / Maika(MEW)
レズれ!祝 2周年記念「マブダチとレズれ!」ベスト 8時間スペシャル!に出演している女優は、波多野結衣 / 有村千佳 / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 琥珀うた / 保坂えり / 神波多一花 / 小西まりえ / 矢沢りょう / Maika(MEW)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| タイトル | レズれ!祝 2周年記念「マブダチとレズれ!」ベスト 8時間スペシャル! |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 有村千佳 / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 琥珀うた / 保坂えり / 神波多一花 / 小西まりえ / 矢沢りょう / Maika(MEW) |
| FANZA品番 | lzbs00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | レズビアン / 女優ベスト・総集編 / レズキス / シックスナイン / ドキュメンタリー / 4時間以上作品 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-07-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
みなさんのおかげで「レズれ!」は無事2周年を迎えることができました!その喜びを記念して、大人気シリーズ「マブダチとレズれ!」全5作品を収録した超豪華ベスト版をお届します!
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村千佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧保坂えりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧矢沢りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
矢沢りょうは他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!祝 2周年記念「マブダチとレズれ!」ベスト 8時間スペシャル!に出演している女優は、波多野結衣、有村千佳、大槻ひびき、浜崎真緒、琥珀うた、保坂えり、神波多一花、小西まりえ、矢沢りょう、Maika(MEW)です。
レズれ!祝 2周年記念「マブダチとレズれ!」ベスト 8時間スペシャル!(品番lzbs00009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00009、発売日は2015-07-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス、噛んで引っ張りつまんで舐め弄る!敏感乳首だらけのチクイキレズセックスSP 10時間 vol.2、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 媚薬!拷問!!玩具で痙攣絶頂させるハードレズセックス」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)



















