レズビアン動画AV 作品情報
レズれ! 祝 1周年記念 初めてのベスト4時間(レズれ! - lzbs00001)に出演している女優は誰?
乙葉ななせ / 春原未来 / 結城みさ / 有村千佳 / 風間ゆみ / 原千草 / 北条麻妃 / 北川エリカ / 鈴村みゆう / 桜井あゆ / 伊織しずく / 矢沢りょう / 音無かおり / 木村つな / 南梨央奈 / 宮下つばさ / 加納綾子
レズれ! 祝 1周年記念 初めてのベスト4時間に出演している女優は、乙葉ななせ / 春原未来 / 結城みさ / 有村千佳 / 風間ゆみ / 原千草 / 北条麻妃 / 北川エリカ / 鈴村みゆう / 桜井あゆ / 伊織しずく / 矢沢りょう / 音無かおり / 木村つな / 南梨央奈 / 宮下つばさ / 加納綾子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| タイトル | レズれ! 祝 1周年記念 初めてのベスト4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 乙葉ななせ / 春原未来 / 結城みさ / 有村千佳 / 風間ゆみ / 原千草 / 北条麻妃 / 北川エリカ / 鈴村みゆう / 桜井あゆ / 伊織しずく / 矢沢りょう / 音無かおり / 木村つな / 南梨央奈 / 宮下つばさ / 加納綾子 |
| FANZA品番 | lzbs00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ベスト・総集編 / その他フェチ / レズビアン / レズキス / 4時間以上作品 / 指マン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-07-14 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
おかげ様で「レズれ!」は一周年!2013年7月にリリースされた最初のタイトルから現在までの10作品分のヌキどころを大容量でお届け!これまでも「レズれ!」では、世にあふれる「体位」を見せるだけのレズではなく、因縁ある女優さんどうしのキャスティングにこだわり、感情部分にまで深く入り込んだ今までに無いレズ作品をリリースしてきました。私達の仕事にご興味がありましたらぜひご覧ください!
乙葉ななせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村千佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧原千草のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴村みゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織しずくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧矢沢りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧音無かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木村つなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
鈴村みゆうは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
伊織しずくは他ジャンルでも活躍中
矢沢りょうは他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ! 祝 1周年記念 初めてのベスト4時間に出演している女優は、乙葉ななせ、春原未来、結城みさ、有村千佳、風間ゆみ、原千草、北条麻妃、北川エリカ、鈴村みゆう、桜井あゆ、伊織しずく、矢沢りょう、音無かおり、木村つな、南梨央奈、宮下つばさ、加納綾子です。
レズれ! 祝 1周年記念 初めてのベスト4時間(品番lzbs00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00001、発売日は2014-07-14です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「噛んで引っ張りつまんで舐め弄る!敏感乳首だらけのチクイキレズセックスSP 10時間 vol.2、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
































