レズビアン動画AV 作品情報
ペニバンでレズれ!32名4時間スペシャル 偽チ○ポでオンナをイカす女のレズセックス決定版!下品なピストンのオマ○コ連結行為でマン汁は垂れまくり!(マニアゼロ - h_307lljw00757)に出演している女優は誰?
澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 小早川怜子 / 翔田千里 / 結城みさ / 琥珀うた / 大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫) / 友田彩也香 / さとう遥希
ペニバンでレズれ!32名4時間スペシャル 偽チ○ポでオンナをイカす女のレズセックス決定版!下品なピストンのオマ○コ連結行為でマン汁は垂れまくり!に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 小早川怜子 / 翔田千里 / 結城みさ / 琥珀うた / 大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫) / 友田彩也香 / さとう遥希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| タイトル | ペニバンでレズれ!32名4時間スペシャル 偽チ○ポでオンナをイカす女のレズセックス決定版!下品なピストンのオマ○コ連結行為でマン汁は垂れまくり! |
|---|---|
| 出演女優 | 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 小早川怜子 / 翔田千里 / 結城みさ / 琥珀うた / 大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫) / 友田彩也香 / さとう遥希 |
| FANZA品番 | h_307lljw00757 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | W(ラハイナ東海) |
| メーカー | マニアゼロ |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / おもちゃ / ミニスカ / ランジェリー / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2016-09-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
女同士が愛し合うときの必須アイテム、「ペニバン」!このイヤらしい棒で愛する女をイカせたい!様々なシチュエーションで繰り広げられる人気女優たちのガチレズペニバンプレイ17シーン!
澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ペニバンでレズれ!32名4時間スペシャル 偽チ○ポでオンナをイカす女のレズセックス決定版!下品なピストンのオマ○コ連結行為でマン汁は垂れまくり!に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、小早川怜子、翔田千里、結城みさ、琥珀うた、大槻ひびき、川上ゆう(森野雫)、友田彩也香、さとう遥希です。
ペニバンでレズれ!32名4時間スペシャル 偽チ○ポでオンナをイカす女のレズセックス決定版!下品なピストンのオマ○コ連結行為でマン汁は垂れまくり!(品番h_307lljw00757)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_307lljw00757、発売日は2016-09-05です。メーカーはマニアゼロ、レーベルはW(ラハイナ東海)です。
代表作には「初レズ姉妹 妹がウブな処女マ●コを舐められ発情!唾液とマン汁がグチョグチョに絡んで思わず初イキ!! 3、性感レズエステでオマ○コ舐められイキまくるノンケ女 何度イッても止めない高速クンニでリピーター続出!、「もう、奥さんたら!」ママ友だからと油断してたらレズられちゃった!近所の奥様(ノンケ)のオマ○コにレズビアン妻の性欲が発情!! 2」などがあります。本ページ下部の「マニアゼロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マニアゼロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































![誰にも言えない私の秘密…女子校に通う[何も知らない私]は放課後、お母さんの性のオモチャにされている… - 艶堂しほり(遠藤しおり) - マニアゼロ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307laj00302/h_307laj00302pl.jpg)





![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!! - 南あおい - スタイルアート](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)









