レズビアン動画AV 作品情報
女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間(クロス - crad00082)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / こずえまき / 村瀬優花 / 内藤斐奈 / 森ななこ / 風谷音緒 / 糸矢めい / 柳田やよい / 成島りゅう / 姫乃未来(芹沢まゆら) / あすかみみ / 椎名ゆな / 南梨央奈 / 琥珀うた / 尾上ライナ / 相沢えみり / 早坂愛梨 / 結城みさ / 管野しずか / 風見渚 / 西園寺れお
女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / こずえまき / 村瀬優花 / 内藤斐奈 / 森ななこ / 風谷音緒 / 糸矢めい / 柳田やよい / 成島りゅう / 姫乃未来(芹沢まゆら) / あすかみみ / 椎名ゆな / 南梨央奈 / 琥珀うた / 尾上ライナ / 相沢えみり / 早坂愛梨 / 結城みさ / 管野しずか / 風見渚 / 西園寺れおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-09-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、買い物、犬と遊ぶこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / こずえまき / 村瀬優花 / 内藤斐奈 / 森ななこ / 風谷音緒 / 糸矢めい / 柳田やよい / 成島りゅう / 姫乃未来(芹沢まゆら) / あすかみみ / 椎名ゆな / 南梨央奈 / 琥珀うた / 尾上ライナ / 相沢えみり / 早坂愛梨 / 結城みさ / 管野しずか / 風見渚 / 西園寺れお |
| FANZA品番 | crad00082 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ベスト・総集編 / 辱め / レズビアン |
| 発売日 | 2013-10-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
自分の欲求を満たすために弱者をいぢめて、力任せに従わせる!女同士のネチネチとした陰湿ないぢめベストセレクション第2弾!ペニバンや双頭ディルドを口やマンコに無理矢理ねじ込む!レ●プなんて当たり前!首絞め強●アクメ!
川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧こずえまきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村瀬優花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内藤斐奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風谷音緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧糸矢めいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧成島りゅうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫乃未来(芹沢まゆら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あすかみみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名ゆなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾上ライナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧相沢えみりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早坂愛梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧管野しずかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風見渚のレズビアン動画作品(過去作)
一覧西園寺れおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
こずえまきは他ジャンルでも活躍中
村瀬優花は他ジャンルでも活躍中
内藤斐奈は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
風谷音緒は他ジャンルでも活躍中
糸矢めいは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
成島りゅうは他ジャンルでも活躍中
姫乃未来(芹沢まゆら)は他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
相沢えみりは他ジャンルでも活躍中
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
風見渚は他ジャンルでも活躍中
西園寺れおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、こずえまき、村瀬優花、内藤斐奈、森ななこ、風谷音緒、糸矢めい、柳田やよい、成島りゅう、姫乃未来(芹沢まゆら)、あすかみみ、椎名ゆな、南梨央奈、琥珀うた、尾上ライナ、相沢えみり、早坂愛梨、結城みさ、管野しずか、風見渚、西園寺れおです。
女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間(品番crad00082)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad00082、発売日は2013-10-13です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、アナル大好きレズビアン 4時間、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)












































