レズビアン動画AV 作品情報
女だけのペニバン乱交巨乳レズ(クロス - crpd00301)に出演している女優は誰?
瀬咲るな / 岡田あい / 辻本りょう / 真中ゆかり / 神田ゆりあ
女だけのペニバン乱交巨乳レズに出演している女優は、瀬咲るな / 岡田あい / 辻本りょう / 真中ゆかり / 神田ゆりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-03-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、卓球 |
| タイトル | 女だけのペニバン乱交巨乳レズ |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬咲るな / 岡田あい / 辻本りょう / 真中ゆかり / 神田ゆりあ |
| FANZA品番 | crpd00301 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / レズビアン / おもちゃ |
| 発売日 | 2009-05-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美しい巨乳レディー達の、美しい巨乳レディーだけの乱交ピストン!しゃぶって舐め上げシゴき上げ、女同士の腰振りFUCK!女が女を騎乗位FUCKで突き上げる!スケベな抜き差しに揺れる乳と乳!女だけで貪る綺麗な肉体の貪欲過ぎる性行為、レズビアン絶頂ピストンエクスタシー!
瀬咲るなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻本りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真中ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬咲るなは他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女だけのペニバン乱交巨乳レズに出演している女優は、瀬咲るな、岡田あい、辻本りょう、真中ゆかり、神田ゆりあです。
A
女だけのペニバン乱交巨乳レズ(品番crpd00301)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd00301、発売日は2009-05-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
ペニバンレズビアン
80%一致
巨乳レズ
80%一致
ペニバンレズバトル
78%一致
ペニバン レズビアン
78%一致
レズっこペニバンアナルマニア 02
78%一致
ペニバンFUCKレズ総集編
77%一致
熟Wペニバンレズ
77%一致
女だけの乱交レズビアンペニバン教室
77%一致
レズっこペニバンアナルマニア!
76%一致
レズっこペニバンアナルマニア 03



![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)























