レズビアン動画AV 作品情報
昭和DEEPレズキス大全 ねっとり唾液は蜜の味(シネマジック - cma00047)に出演している女優は誰?
三井彩 / 菊池えり / 日高ゆりあ(青山ひより) / 小沢志乃 / 鮎原ゆき / 楓ゆうこ / 川村有希子 / 朝倉ゆか / 松宮令子 / 桜ひろみ / 小林直子 / 藤村ケイ / 南星良 / 今井美果 / 姫ゆり / 藤岡未玖 / 森下優子 / 柏木えり / 森下亜弥 / 扇マヤ / 池野瞳 / 高橋あゆみ
昭和DEEPレズキス大全 ねっとり唾液は蜜の味に出演している女優は、三井彩 / 菊池えり / 日高ゆりあ(青山ひより) / 小沢志乃 / 鮎原ゆき / 楓ゆうこ / 川村有希子 / 朝倉ゆか / 松宮令子 / 桜ひろみ / 小林直子 / 藤村ケイ / 南星良 / 今井美果 / 姫ゆり / 藤岡未玖 / 森下優子 / 柏木えり / 森下亜弥 / 扇マヤ / 池野瞳 / 高橋あゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-02-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノボー |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1969-05-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 昭和DEEPレズキス大全 ねっとり唾液は蜜の味 |
|---|---|
| 出演女優 | 三井彩 / 菊池えり / 日高ゆりあ(青山ひより) / 小沢志乃 / 鮎原ゆき / 楓ゆうこ / 川村有希子 / 朝倉ゆか / 松宮令子 / 桜ひろみ / 小林直子 / 藤村ケイ / 南星良 / 今井美果 / 姫ゆり / 藤岡未玖 / 森下優子 / 柏木えり / 森下亜弥 / 扇マヤ / 池野瞳 / 高橋あゆみ |
| FANZA品番 | cma00047 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | レズキス / その他フェチ / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2016-08-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
身体中をゆっくりと愛撫しながら時間を忘れて唇を吸いあい、わざと敏感な箇所を避けてじらしながら興奮を高めてゆく。女と女、二人だけの淫靡な世界。果てしなく舌が絡み合いやがて唇は固くなった乳首から下の方へ、甘い吐息と牝の匂いに蒸せかえるめくるめく女だけの陶酔の世界。
三井彩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧菊池えりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小沢志乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鮎原ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧楓ゆうこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松宮令子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南星良のレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森下亜弥のレズビアン動画作品(過去作)
一覧池野瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三井彩は他ジャンルでも活躍中
菊池えりは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
小沢志乃は他ジャンルでも活躍中
川村有希子は他ジャンルでも活躍中
南星良は他ジャンルでも活躍中
姫ゆりは他ジャンルでも活躍中
藤岡未玖は他ジャンルでも活躍中
森下優子は他ジャンルでも活躍中
森下亜弥は他ジャンルでも活躍中
扇マヤは他ジャンルでも活躍中
池野瞳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
昭和DEEPレズキス大全 ねっとり唾液は蜜の味に出演している女優は、三井彩、菊池えり、日高ゆりあ(青山ひより)、小沢志乃、鮎原ゆき、楓ゆうこ、川村有希子、朝倉ゆか、松宮令子、桜ひろみ、小林直子、藤村ケイ、南星良、今井美果、姫ゆり、藤岡未玖、森下優子、柏木えり、森下亜弥、扇マヤ、池野瞳、高橋あゆみです。
昭和DEEPレズキス大全 ねっとり唾液は蜜の味(品番cma00047)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00047、発売日は2016-08-15です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「不朽のマドンナ 松野ゆいスーパーベスト、レスボスの掟 空虚婚の罪レズ本能の罰、S級弩M女無残花麗奴 徳永れいコンプリート4時間」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































