レズビアン動画AV 作品情報
濃密愛液おんなの同性愛 三章(日本橋映像 - h_1297ney00005)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| タイトル | 濃密愛液おんなの同性愛 三章 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 風間ゆみ / 艶堂しほり(遠藤しおり) |
| FANZA品番 | h_1297ney00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 百合(日本橋映像) |
| メーカー | 日本橋映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / レズビアン / レズキス / 3P・4P / 乱交 |
| 発売日 | 2019-07-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
欲望を素直にぶつけてくるセクシーな女友達との濃厚レズエッチに同性であるほど感じちゃう美熟女人妻快楽は体になじみ欲望に追い求められていく。
友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
濃密愛液おんなの同性愛 三章に出演している女優は、友田真希、風間ゆみ、艶堂しほり(遠藤しおり)です。
A
濃密愛液おんなの同性愛 三章(品番h_1297ney00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1297ney00005、発売日は2019-07-01です。メーカーは日本橋映像、レーベルは百合(日本橋映像)です。
A
代表作には「平成ポルノ官能女優 武藤あやか」などがあります。本ページ下部の「日本橋映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
日本橋映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
同性接吻 3 濃密レズキスづくし
77%一致
妖艶おんな愛戯 濡れる垂乳根の温もり
77%一致
濃厚粘膜接触 唾液糸引きレズキス
75%一致
チ○ポ不要の同性愛淫肉性交 人妻レズSEX 3
75%一致
淫靡な濃厚唾液吐きかけ顔面舐めレズ






















