レズビアン動画AV 作品情報
淫語 唾責めバーチャルレズキス(ゑびすさん/妄想族 - evis00482)に出演している女優は誰?
加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 小春 / 日向菜々子 / 佐伯由美香 / 初島うい / 望月あやか / 星空もあ / 宮沢ちはる / 東条蒼
淫語 唾責めバーチャルレズキスに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 小春 / 日向菜々子 / 佐伯由美香 / 初島うい / 望月あやか / 星空もあ / 宮沢ちはる / 東条蒼です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | マットプレイ、バレーボール |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| タイトル | 淫語 唾責めバーチャルレズキス |
|---|---|
| 出演女優 | 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 小春 / 日向菜々子 / 佐伯由美香 / 初島うい / 望月あやか / 星空もあ / 宮沢ちはる / 東条蒼 |
| FANZA品番 | evis00482 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 淫語 / 妄想族 / キス・接吻 / レズキス / レズビアン / 痴女 |
| 発売日 | 2023-08-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
美女2人が僕に淫語を浴びせ唾を吐きかけ長い舌でベロキスをしてくれる。脳汁は溢れだしちんこぎんぎん、体はとろとろに…。彼女たちが放つ一言一言が脳に響き渡り彼女たちが与えてくれる唾液の一滴一滴が体に染みこんでいく。言い知れぬ多幸感に包まれながら僕は昇天する。
加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小春のレズビアン動画作品(過去作)
一覧日向菜々子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初島ういのレズビアン動画作品(過去作)
一覧望月あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星空もあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
小春は他ジャンルでも活躍中
日向菜々子は他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
初島ういは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫語 唾責めバーチャルレズキスに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル)、七海ゆあ、小春、日向菜々子、佐伯由美香、初島うい、望月あやか、星空もあ、宮沢ちはる、東条蒼です。
淫語 唾責めバーチャルレズキス(品番evis00482)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00482、発売日は2023-08-12です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、野外性屈調教レズ、濃厚どろどろ唾液顔面舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































