レズビアン動画AV 作品情報
2016年AV総決算 ザ・ベスト10 4時間(h.m.p - 41hodv021233)に出演している女優は誰?
2016年AV総決算 ザ・ベスト10 4時間に出演している女優は、椎名そら / 佐々木あき / 初美沙希 / AIKAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| タイトル | 2016年AV総決算 ザ・ベスト10 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名そら / 佐々木あき / 初美沙希 / AIKA |
| FANZA品番 | 41hodv021233 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | h.m.p |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / レズビアン / 熟女 / 女子校生 / ミニ系 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2016-12-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2016年h.m.pのベスト10!!人気女優が凄テクでエロスに火花を散らす最強AVがここに決定!ユーザー、店舗のアツいプッシュを受けたベスト10にチ●コを熱くしてください!さらに総勢55名86作品をすべて紹介する大サービスも!
椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧AIKAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
2016年AV総決算 ザ・ベスト10 4時間に出演している女優は、椎名そら、佐々木あき、初美沙希、AIKAです。
A
2016年AV総決算 ザ・ベスト10 4時間(品番41hodv021233)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は41hodv021233、発売日は2016-12-02です。メーカーはh.m.p、レーベルはh.m.pです。
A
代表作には「乙音奈々大全集III、Sweetモデルズ、Gorgeousモデルズ」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
2013年 レズ年間ベスト10
73%一致
人妻レズビアンBEST4時間
73%一致
大槻ひびき レズビアンベスト4時間
72%一致
上半期レズクンニ BEST10 10組20名
72%一致
三穴淫交レズビアンBEST4時間
72%一致
2013年 レズ年間ベスト10 【人妻編】
71%一致
2014 MEGAMI 年間BEST10


































![【AIリマスター版】処女宮[天宮まなみ] - 天宮まなみ(来嶋ゆきな) - h.m.p](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/5642repjk00015/5642repjk00015pl.jpg)






