レズビアン動画AV 作品情報
超美顔レズビアン ~麗しき人妻女子アナのメスの戯れ~ マドンナデビューの絶世美女・光井ひかり《レズ解禁!!》(マドンナ - juy00372)に出演している女優は誰?
超美顔レズビアン ~麗しき人妻女子アナのメスの戯れ~ マドンナデビューの絶世美女・光井ひかり《レズ解禁!!》に出演している女優は、光井ひかり / 神波多一花 / 北条麻妃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 176cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | 超美顔レズビアン ~麗しき人妻女子アナのメスの戯れ~ マドンナデビューの絶世美女・光井ひかり《レズ解禁!!》 |
|---|---|
| 出演女優 | 光井ひかり / 神波多一花 / 北条麻妃 |
| FANZA品番 | juy00372 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / レズビアン / スレンダー / 女子アナ / デジモ / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-01-27 |
| 評価 | 4.63 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
局の看板番組に抜擢され人気絶頂の新人アナ・光井ひかりはプロ野球選手と結婚し、仕事もプライベートも順調だった。そんなひかりを上司のベテラン女子アナ・北条麻妃も可愛がっていた。期待の部下として、女として…。しかし、先輩女子アナ・神波多一花は自分の立場を奪い以前から憧れていた麻妃の心まで奪ったひかりを妬んでいた。そして、ある日、麻妃とひかりの密かな性交を見てしまった一花は嫉妬を抑えきれなくなり…。
光井ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧
神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
光井ひかりは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超美顔レズビアン ~麗しき人妻女子アナのメスの戯れ~ マドンナデビューの絶世美女・光井ひかり《レズ解禁!!》に出演している女優は、光井ひかり、神波多一花、北条麻妃です。
超美顔レズビアン ~麗しき人妻女子アナのメスの戯れ~ マドンナデビューの絶世美女・光井ひかり《レズ解禁!!》(品番juy00372)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjuy00372、発売日は2018-01-27です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「不倫した【妻・芽衣】とその【相手・莉央】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・ゆな】とその【相手・愛奈】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、篠原いよ デビュー1周年記念 レズ解禁―。 性欲が尽き果てるまで何度も何度も貪り合う汗だくだくレズビアン」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























