レズビアン動画AV 作品情報
レズ旅 豪華版~カワイイ女子2人がマ●コを濡らしながらイチャラブする初めてのお泊り(パラダイステレビ - parathd03624)に出演している女優は誰?
レズ旅 豪華版~カワイイ女子2人がマ●コを濡らしながらイチャラブする初めてのお泊りに出演している女優は、星空もあ / さとう愛理 / 川越ゆい / 早乙女らぶです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | レズ旅 豪華版~カワイイ女子2人がマ●コを濡らしながらイチャラブする初めてのお泊り |
|---|---|
| 出演女優 | 星空もあ / さとう愛理 / 川越ゆい / 早乙女らぶ |
| FANZA品番 | parathd03624 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | パラダイステレビ |
| メーカー | パラダイステレビ |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 素人 / レズビアン / 美少女 |
| 発売日 | 2022-12-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
▽プライベートでも仲のいい2人がレズ旅へ!旅の決まりはアンケート結果は絶対!エッチな行為に仲が良い2人は恥ずかしがりながらも実行!2組の仲良しが旅に出る!◆1組目は星空もあ&さとう愛理!仲が良すぎる2人が日光へ。アンケート結果に照れ隠しか愚痴を言いながらも実行。夜も遅くなり、ムラムラした2人は指示もないのにお互いの身体を触りSEX!◆2組目は川越ゆい&早乙女らぶ!ストリップでも活躍している仲良しコンビ!アンケートで苦手なジップラインで絶叫!お座敷ストリップまでしてしまう。さらにらぶちゃんは指示もないのにゆいちゃんを責めイカせ、貝合わせで絶頂!
星空もあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう愛理のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川越ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早乙女らぶのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星空もあは他ジャンルでも活躍中
さとう愛理は他ジャンルでも活躍中
川越ゆいは他ジャンルでも活躍中
早乙女らぶは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ旅 豪華版~カワイイ女子2人がマ●コを濡らしながらイチャラブする初めてのお泊りに出演している女優は、星空もあ、さとう愛理、川越ゆい、早乙女らぶです。
レズ旅 豪華版~カワイイ女子2人がマ●コを濡らしながらイチャラブする初めてのお泊り(品番parathd03624)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はparathd03624、発売日は2022-12-03です。メーカーはパラダイステレビ、レーベルはパラダイステレビです。
代表作には「【レズNTR】私の方が気持ちいいでしょ?女友達の彼女を寝取ったビッチ娘(2)、レズ旅(4)~カワイイ女子2人がマ●コを濡らしながらイチャラブする初めてのお泊り、AV女優がシ●ウトの女友達に本気でレズSEXを迫ったらどうなるのか? 豪華版~女子大生・りほちゃん&OL・なな子ちゃん」などがあります。本ページ下部の「パラダイステレビの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
パラダイステレビの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































