レズビアン動画AV 作品情報
女教師のヘビ舌に濡れるレズKissオーガズム 神BEST(ヴィ - vvvd00153)に出演している女優は誰?
女教師のヘビ舌に濡れるレズKissオーガズム 神BESTに出演している女優は、神波多一花 / 川村まや / 春原未来 / 枢木みかんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | 女教師のヘビ舌に濡れるレズKissオーガズム 神BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 神波多一花 / 川村まや / 春原未来 / 枢木みかん |
| FANZA品番 | vvvd00153 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン / 女教師 / 女子校生 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2018-03-31 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
坂本鳴緒が創るレズドラマが神BEST化!女教師のヘビ舌が教え子を熱く濡らし、女のオーガズムを教え込む!教師の熱い舌使いで、拒んでいた生徒が吐息を漏らす…激しく甘いBEST!
神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川村まやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木みかんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女教師のヘビ舌に濡れるレズKissオーガズム 神BESTに出演している女優は、神波多一花、川村まや、春原未来、枢木みかんです。
A
女教師のヘビ舌に濡れるレズKissオーガズム 神BEST(品番vvvd00153)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvvvd00153、発売日は2018-03-31です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「巨乳を擦りあう淫乱レズビアンBEST 8作品4時間、小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST、肛門ガッポリ!過激なアナル責めレズBEST」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
調教レズビアン なごみ 神波多一花
70%一致
神乳神尻アナルレズ解禁 神BEST
70%一致
女が女にイカされ絶頂する瞬間のレズビアン総集編
70%一致
レズ女子校生 SP6
70%一致
三穴淫交レズビアンBEST4時間










































