レズビアン動画AV 作品情報
波多野結衣+大槻ひびき+推川ゆうり+篠田ゆう2枚組ハイパーベスト4時間36分(セレブの友 - cead00406)に出演している女優は誰?
波多野結衣+大槻ひびき+推川ゆうり+篠田ゆう2枚組ハイパーベスト4時間36分に出演している女優は、波多野結衣 / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 篠田ゆうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| タイトル | 波多野結衣+大槻ひびき+推川ゆうり+篠田ゆう2枚組ハイパーベスト4時間36分 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 篠田ゆう |
| FANZA品番 | cead00406 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 女優ベスト・総集編 / 乱交 / レズビアン / 熟女 / 淫乱・ハード系 / 3P・4P / 巨尻 / 巨乳 / レズキス / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2022-05-07 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
波多野結衣・大槻ひびき・推川ゆうり・篠田ゆうの豪華共演作品がセットになった4時間30分を超える2枚組ハイパーベストが完成した!本作では今もなおファンに語り継がれる淫らすぎる4Pレズキスをはじめ全員でおマ○コを舐め合う4Pクンニサークルからの貝合せで40絶頂したレズSEX作品や業界関係者との極秘トーク連発の合コンからいつの間にやら8P大乱交SEXになってしまった驚愕の作品が収録されたスペシャル版だ!
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
波多野結衣+大槻ひびき+推川ゆうり+篠田ゆう2枚組ハイパーベスト4時間36分に出演している女優は、波多野結衣、大槻ひびき、推川ゆうり、篠田ゆうです。
波多野結衣+大槻ひびき+推川ゆうり+篠田ゆう2枚組ハイパーベスト4時間36分(品番cead00406)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00406、発売日は2022-05-07です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































