レズビアン動画AV 作品情報
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2016 夏(クリスタル映像 - 49cadv00585)に出演している女優は誰?
霧島さくら / 尾上若葉 / 水野朝陽 / 小早川怜子 / 篠田あゆみ / 深美せりな / 斉藤みゆ / 若槻みづな / 西村ニーナ / 広瀬うみ / 蓮実クレア / 七草ちとせ / 江上しほ / 並木杏梨 / 双葉ゆきな / 愛須心亜 / 水嶋杏樹 / 内山まい / 葉月美音 / 瀬田奏恵 / 一条リオン / 北条ルルカ / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 折原ほのか / 保志美あすか / 南梨央奈
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2016 夏に出演している女優は、霧島さくら / 尾上若葉 / 水野朝陽 / 小早川怜子 / 篠田あゆみ / 深美せりな / 斉藤みゆ / 若槻みづな / 西村ニーナ / 広瀬うみ / 蓮実クレア / 七草ちとせ / 江上しほ / 並木杏梨 / 双葉ゆきな / 愛須心亜 / 水嶋杏樹 / 内山まい / 葉月美音 / 瀬田奏恵 / 一条リオン / 北条ルルカ / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 折原ほのか / 保志美あすか / 南梨央奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-08 |
| 趣味 | フェラチオ |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 百人一首 |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-04-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ストレッチ、料理、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2016 夏 |
|---|---|
| 出演女優 | 霧島さくら / 尾上若葉 / 水野朝陽 / 小早川怜子 / 篠田あゆみ / 深美せりな / 斉藤みゆ / 若槻みづな / 西村ニーナ / 広瀬うみ / 蓮実クレア / 七草ちとせ / 江上しほ / 並木杏梨 / 双葉ゆきな / 愛須心亜 / 水嶋杏樹 / 内山まい / 葉月美音 / 瀬田奏恵 / 一条リオン / 北条ルルカ / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 折原ほのか / 保志美あすか / 南梨央奈 |
| FANZA品番 | 49cadv00585 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 美少女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / レズビアン / 近親相姦 / コスプレ / ごっくん |
| 発売日 | 2016-07-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あなたの妄想をますます駆り立てる作品がココにある!!2016年3月から5月までに発売された49タイトルから100コーナーを大収録!!霧島さくら、尾上若葉、水野朝陽、深美せりな、斉藤みゆ、若槻みづな、広瀬うみ、愛須心亜、蓮実クレア、南 梨央奈、篠田あゆみ、七草ちとせ、小早川怜子、江上しほ、マスクの女…他、爆乳・黒ギャル・メイド・変態・コスプレ・パイパン・レズ…ドエロなAV女優が大集合!!あなたのズリネタが無限に広がるエロ映像満載!!!!
霧島さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾上若葉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧斉藤みゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若槻みづなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧西村ニーナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬うみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七草ちとせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧江上しほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧双葉ゆきなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛須心亜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内山まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月美音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧一条リオンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夢実あくび(夢見あくびのレズビアン動画作品(過去作)
一覧折原ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧保志美あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
深美せりなは他ジャンルでも活躍中
斉藤みゆは他ジャンルでも活躍中
若槻みづなは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
広瀬うみは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
並木杏梨は他ジャンルでも活躍中
双葉ゆきなは他ジャンルでも活躍中
愛須心亜は他ジャンルでも活躍中
内山まいは他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
瀬田奏恵は他ジャンルでも活躍中
一条リオンは他ジャンルでも活躍中
夢実あくび(夢見あくびは他ジャンルでも活躍中
新田あくびは他ジャンルでも活躍中
小川まどか)は他ジャンルでも活躍中
折原ほのかは他ジャンルでも活躍中
保志美あすかは他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2016 夏に出演している女優は、霧島さくら、尾上若葉、水野朝陽、小早川怜子、篠田あゆみ、深美せりな、斉藤みゆ、若槻みづな、西村ニーナ、広瀬うみ、蓮実クレア、七草ちとせ、江上しほ、並木杏梨、双葉ゆきな、愛須心亜、水嶋杏樹、内山まい、葉月美音、瀬田奏恵、一条リオン、北条ルルカ、夢実あくび(夢見あくび、新田あくび、小川まどか)、折原ほのか、保志美あすか、南梨央奈です。
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2016 夏(品番49cadv00585)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00585、発売日は2016-07-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間、男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































































































