レズビアン動画AV 作品情報
トリプルレズビアン 11 ~淫語レズバトル~(クリスタル映像 - 49mama00359)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| タイトル | トリプルレズビアン 11 ~淫語レズバトル~ |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 加納綾子 / あいかわ優衣 |
| FANZA品番 | 49mama00359 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 淫語 / レズキス / 3P・4P / ハイビジョン / レズビアン |
| 発売日 | 2013-09-18 |
| 評価 | 3.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
嫉妬も、愛情も、友情も、全ては快楽のためのスパイス。貪婪なまでに肉体を貪り、求め合う女たちのドラマ!!主婦の‘綾子’は何者かのストーカー行為に悩まされていた。一体誰が、何のために…。そんなある日、綾子は拉致される。彼女を拉致をしたのは‘優衣’。美貌と狂気を併せ持つ変態女だ。綾子の親友である‘みさ’は嫉妬した。彼女もまた綾子に歪んだ愛情を抱いていた…。前代未聞の壮絶なイカせ合いの連続!!これぞ究極レズバトル!!
結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あいかわ優衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
トリプルレズビアン 11 ~淫語レズバトル~に出演している女優は、結城みさ、加納綾子、あいかわ優衣です。
A
トリプルレズビアン 11 ~淫語レズバトル~(品番49mama00359)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49mama00359、発売日は2013-09-18です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
A
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間、男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
トリプルレズビアン 7 3×2穴 完全挿入
75%一致
媚薬レズバトル
74%一致
トリプルレズビアン 12 ~嫉妬と因縁の輪舞曲~
73%一致
トリプルレズビアン 19
73%一致
3Pレズ 熟女売春宿 ~下品丸出しレズ交尾~
73%一致
トリビングレズ ~擦りつけ!濡れ陰部!!~


































