レズビアン動画AV 作品情報
被虐の毒花(アタッカーズ - sspd00123)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 被虐の毒花 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 羽月希 / 星野ひびき |
| FANZA品番 | sspd00123 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スーパースペシャル |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 縛り・緊縛 / レズビアン / 浣腸 / SM |
| 発売日 | 2015-10-03 |
| 評価 | 3.91 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
華やかな美貌と元女優という経歴の花園絹代。彼女は経営していたクラブの従業員に裏切られ、拉致監禁されてしまう。そこでレズプレイを強要され、SMや浣腸を強いられるとやがて彼女の本性であるマゾ性が発揮されていく…稀代の天才作家、団鬼六×アタッカーズ奇跡のコラボ第六弾!
篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
星野ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
被虐の毒花に出演している女優は、篠田あゆみ、羽月希、星野ひびきです。
A
被虐の毒花(品番sspd00123)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はsspd00123、発売日は2015-10-03です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはスーパースペシャルです。
A
代表作には「私、かんなさんに抱かれてしまったの。あなた、許して…。、近未来捜査官KASUMI完全崩壊。 アナルフィスト黒人輪●浣腸!、私、広瀬部長に抱かれてしまったの。あなた、許して…。」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
暴虐学園
73%一致
緊縛監禁レズ調教 復讐と贖罪のSMレズビアン
73%一致
禁断淫欲病棟
73%一致
飲精中毒の女 野々宮りん
73%一致
ヴァンパイアハンター 被虐拷問の刻
73%一致
強●媚薬レズ狂い
73%一致
罪女SM刑罰 軍人レズ浣腸 浅井千尋 若槻朱音
73%一致
愛欲と唾液まみれのレズ地獄
72%一致
恥獄浣腸学園
72%一致
乳首潰し舐めレズ









![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)




















