レズビアン動画AV 作品情報
有名女優が通う高級レズソープ 5(クリスタル映像 - 49madv00264)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| タイトル | 有名女優が通う高級レズソープ 5 |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 美咲結衣 / 二葉恵 / 星崎アンリ |
| FANZA品番 | 49madv00264 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 指マン / 3P・4P / キャバ嬢・風俗嬢 / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-10-06 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
快楽を求めて女と女が絡み合うソープランド…今日も新しい悦楽を求めて女たちが集う。可愛いロリ顔で爆乳の美咲結衣は、ソープ歴はまだ1年だがプライベートでもバイセクで女をイカせるのはお手の物のテクニシャン娘。ベテランソープ嬢の二葉恵はマットプレイを得意とする痴女顔で、身体はマゾなSEX大好きパイパンフェロモンお姉さん。この二人がお相手するのは、美人過ぎる言わずと知れた人気女優、北条麻妃と美脚でキュートな美ギャルの星崎アンリ…。女のしなやかな身体が絡み合うレズソープならではのねちっこいプレイは必見。
北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧二葉恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星崎アンリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
二葉恵は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
有名女優が通う高級レズソープ 5に出演している女優は、北条麻妃、美咲結衣、二葉恵、星崎アンリです。
A
有名女優が通う高級レズソープ 5(品番49madv00264)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49madv00264、発売日は2012-10-06です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
有名女優が通う 高級レズソープ 6
89%一致
有名女優が通う高級レズソープ
80%一致
有名女優が通う高級レズソープ 2
79%一致
有名女優が通う高級レズソープ 3
79%一致
超高級◆新人美少女レズソープ
79%一致
高級レズビアンソープ
77%一致
真・レズソープ
77%一致
魅惑のレズソープ 8時間DX
77%一致
超高級美少女レズ・ソープ嬢5 坂下麻衣
73%一致
真・レズソープ2
73%一致
超高級美少女レズ・ソープ嬢 小泉彩


























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)














