レズビアン動画AV 作品情報
イカせ専門レズエステ 巨乳娘を騙してレズれ!!(クリスタル映像 - 49gesu00012)に出演している女優は誰?
イカせ専門レズエステ 巨乳娘を騙してレズれ!!に出演している女優は、神納花 / さちのうた / 綾波まこ / 今井ゆあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、器械体操 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | ポートボール、バスケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | イカせ専門レズエステ 巨乳娘を騙してレズれ!! |
|---|---|
| 出演女優 | 神納花 / さちのうた / 綾波まこ / 今井ゆあ |
| FANZA品番 | 49gesu00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゲス |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / エステ / 巨乳 / 美少女 / 潮吹き |
| 発売日 | 2016-09-16 |
| 評価 | 1.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
イカせ専門レズ・エステティシャンの神納花が3人の美女を次々にイカせまくる。一人目、初めてのエステ体験に緊張気味のうたは「無料体験コース」でツボを心得た花先生のテクに絶頂。二人目は「あれ?いつもの先生は…」というまこ。コンプレックスだという爆乳に自信をもたせるべく花先生あの手この手のボインエステでビクンビクンとイカせまくる。三人目はスタイル抜群のゆあ。常連ゆえにオンナ同士激しく絡み合うレズバトルへ。双頭バイブまで飛び出した壮絶な結末はいかに…。
神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧さちのうたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧綾波まこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧今井ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神納花は他ジャンルでも活躍中
さちのうたは他ジャンルでも活躍中
綾波まこは他ジャンルでも活躍中
今井ゆあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
イカせ専門レズエステ 巨乳娘を騙してレズれ!!に出演している女優は、神納花、さちのうた、綾波まこ、今井ゆあです。
A
イカせ専門レズエステ 巨乳娘を騙してレズれ!!(品番49gesu00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49gesu00012、発売日は2016-09-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはゲスです。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
性感レズエステ 4 女にイカされる汁だく熟女
71%一致
落ちぶれセレブを弄ぶ性悪淫猥マダムレズ
70%一致
性感レズエステ 3 女にイカされる汁だく熟女
70%一致
夜●いど熟女レズビアン
70%一致
ノーモザイク・レズれ!食い込み大増量乱交ver.
70%一致
ど熟女レズ 肉感淫乱好色酒場
70%一致
オイルひたひた性感帯徹底責めイカセ性感レズエステ
69%一致
熟女子プロレズ~男なら黙ってシコりなさい!~





























