レズビアン動画AV 作品情報
働くお姉さん(真性レズ)に突然、レズ痴●された私(ノンケ)初めての経験に戸惑いつつも感じてしまい何度もイカされちゃいました!(設定思考 - sesa00017)に出演している女優は誰?
琥珀うた / 宮間葵 / 波多野結衣 / 篠田ゆう / 佳苗るか / 若菜みなみ / 月美弥生 / 佐伯春菜 / 桜井あゆ / 三浦まい
働くお姉さん(真性レズ)に突然、レズ痴●された私(ノンケ)初めての経験に戸惑いつつも感じてしまい何度もイカされちゃいました!に出演している女優は、琥珀うた / 宮間葵 / 波多野結衣 / 篠田ゆう / 佳苗るか / 若菜みなみ / 月美弥生 / 佐伯春菜 / 桜井あゆ / 三浦まいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お絵かき、暗記、陸上、テニス |
| タイトル | 働くお姉さん(真性レズ)に突然、レズ痴●された私(ノンケ)初めての経験に戸惑いつつも感じてしまい何度もイカされちゃいました! |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 宮間葵 / 波多野結衣 / 篠田ゆう / 佳苗るか / 若菜みなみ / 月美弥生 / 佐伯春菜 / 桜井あゆ / 三浦まい |
| FANZA品番 | sesa00017 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 設定思考 |
| メーカー | 設定思考 |
| ジャンル | レズキス / 看護婦・ナース / 職業色々 / クンニ / レズビアン |
| 発売日 | 2016-01-31 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
クンニ、双頭ディルド、ペニバン…さまざまなプレイ内容でイってイカされる!5シチュエーションで熟娘がイキ乱れ!!年下の女のレズテクが熟女の敏感ポイントを強襲!私、レズにどっぷりハマっちゃいそう…。
琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮間葵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佳苗るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若菜みなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月美弥生のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯春菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三浦まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
宮間葵は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
若菜みなみは他ジャンルでも活躍中
月美弥生は他ジャンルでも活躍中
佐伯春菜は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
三浦まいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
働くお姉さん(真性レズ)に突然、レズ痴●された私(ノンケ)初めての経験に戸惑いつつも感じてしまい何度もイカされちゃいました!に出演している女優は、琥珀うた、宮間葵、波多野結衣、篠田ゆう、佳苗るか、若菜みなみ、月美弥生、佐伯春菜、桜井あゆ、三浦まいです。
働くお姉さん(真性レズ)に突然、レズ痴●された私(ノンケ)初めての経験に戸惑いつつも感じてしまい何度もイカされちゃいました!(品番sesa00017)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はsesa00017、発売日は2016-01-31です。メーカーは設定思考、レーベルは設定思考です。
代表作には「近所の奥さんとの昼下がり、夫に内緒でレズ行為する私 彼女のオマ○コはムズムズ発情中で恥ずかしがりながらもイキまくってた!、近親相姦レズ愛娘に突然キスをされレズられてしまうノンケな母親。戸惑いながらもオマ○コを刺激され自分でも信じられないくらいに感じてしまう私…、若い女(真性レズ)に突然、痴●され立場も忘れて感じてしまうノンケな熟女 されるがままに犯●れイキまくりレズの虜になってしまった」などがあります。本ページ下部の「設定思考の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
設定思考の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































