レズビアン動画AV 作品情報
美脚直穿き黒パンストのお姉さんは好きですか? 蒸れた肢体をクネらせ猥褻がに股ディルド挑発的ダンス(セレブの友 - cetd00040)に出演している女優は誰?
香坂澪 / 本真ゆり / 山本美和子 / 水沢真樹 / 浅倉彩音 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 紫彩乃 / 風間ゆみ / 羽月希 / あずみ恋 / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ)
美脚直穿き黒パンストのお姉さんは好きですか? 蒸れた肢体をクネらせ猥褻がに股ディルド挑発的ダンスに出演している女優は、香坂澪 / 本真ゆり / 山本美和子 / 水沢真樹 / 浅倉彩音 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 紫彩乃 / 風間ゆみ / 羽月希 / あずみ恋 / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| タイトル | 美脚直穿き黒パンストのお姉さんは好きですか? 蒸れた肢体をクネらせ猥褻がに股ディルド挑発的ダンス |
|---|---|
| 出演女優 | 香坂澪 / 本真ゆり / 山本美和子 / 水沢真樹 / 浅倉彩音 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 紫彩乃 / 風間ゆみ / 羽月希 / あずみ恋 / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ) |
| FANZA品番 | cetd00040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / パンスト・タイツ / レズビアン / オナニー / 潮吹き |
| 発売日 | 2012-09-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
素足以上に美脚を際立たせる妖艶な黒パンスト姿!擦れた時の音や独特な手触りが美女の心を掻き立て止まらないオナニー!脱がされた片方の黒パンストに自らの腕を差し込み敏感なクリはパンスト生地越しの快楽地獄!オマンコの中を淫らに刺激し気持ち良さと同時に溢れ出る大量おもらし潮吹き!M字開脚した美女のパンストを穿いたままのオマンコに根元までずっぽり突き刺さるディルド!極限まで感じまくった美脚美女は悶絶快感絶頂!
香坂澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水沢真樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紫彩乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あずみ恋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
香坂澪は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
当真ゆき(桜井マミ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美脚直穿き黒パンストのお姉さんは好きですか? 蒸れた肢体をクネらせ猥褻がに股ディルド挑発的ダンスに出演している女優は、香坂澪、本真ゆり、山本美和子、水沢真樹、浅倉彩音、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、紫彩乃、風間ゆみ、羽月希、あずみ恋、深田梨菜(深田梨奈)、当真ゆき(桜井マミ)です。
美脚直穿き黒パンストのお姉さんは好きですか? 蒸れた肢体をクネらせ猥褻がに股ディルド挑発的ダンス(品番cetd00040)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcetd00040、発売日は2012-09-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)













![つまたま 人妻玉手箱 [後編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_910vspds00028/h_910vspds00028pl.jpg)

















![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)








































