レズビアン動画AV 作品情報
夜ばい8時間(クリスタル映像 - 49cadv00491)に出演している女優は誰?
琥珀うた / 夢見ほのか / 近藤すみか / 渡辺もも / 加藤なお / 菜月アンナ / 真白希実 / 橘なお(上原海里) / 中居ちはる / 三浦まい / 西川りおん / 初音かほ / 伊沢美春(伊沢美晴) / 入江愛美 / 真咲アイラ / 浅香めろ / 椿みゅう / 進藤由紀乃 / 永瀬里美 / 竹内りな / 辻井ゆう / 北川瞳 / 花咲レイ / 羽月希
夜ばい8時間に出演している女優は、琥珀うた / 夢見ほのか / 近藤すみか / 渡辺もも / 加藤なお / 菜月アンナ / 真白希実 / 橘なお(上原海里) / 中居ちはる / 三浦まい / 西川りおん / 初音かほ / 伊沢美春(伊沢美晴) / 入江愛美 / 真咲アイラ / 浅香めろ / 椿みゅう / 進藤由紀乃 / 永瀬里美 / 竹内りな / 辻井ゆう / 北川瞳 / 花咲レイ / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-11-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お絵かき、暗記、陸上、テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 夜ばい8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 夢見ほのか / 近藤すみか / 渡辺もも / 加藤なお / 菜月アンナ / 真白希実 / 橘なお(上原海里) / 中居ちはる / 三浦まい / 西川りおん / 初音かほ / 伊沢美春(伊沢美晴) / 入江愛美 / 真咲アイラ / 浅香めろ / 椿みゅう / 進藤由紀乃 / 永瀬里美 / 竹内りな / 辻井ゆう / 北川瞳 / 花咲レイ / 羽月希 |
| FANZA品番 | 49cadv00491 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 4時間以上作品 / 女子大生 / レズビアン / 近親相姦 |
| 発売日 | 2014-10-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「…何してるの!?ヤメて!!」目を覚ましたら挿入されていた!?眠った女の寝込みを襲う…それが‘夜ばい’!!抵抗するのは最初だけ!!次第に気持ち良くなり絶頂に達する女たち!!人妻、女子大生、お姉さん、ギャル…狙った女の無防備な寝姿を見たら我慢の限界!!乳を揉んで下着を脱がし好き放題に犯しまくる!!母、姉、妹に夜ばいする近親相姦は背徳感で異常興奮!!禁断の行為で肉欲が大暴走する!!
琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夢見ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧近藤すみかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧渡辺もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤なおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧菜月アンナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真白希実のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中居ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三浦まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊沢美春(伊沢美晴)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧入江愛美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧永瀬里美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻井ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
夢見ほのかは他ジャンルでも活躍中
近藤すみかは他ジャンルでも活躍中
渡辺ももは他ジャンルでも活躍中
加藤なおは他ジャンルでも活躍中
菜月アンナは他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
中居ちはるは他ジャンルでも活躍中
三浦まいは他ジャンルでも活躍中
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
伊沢美春(伊沢美晴)は他ジャンルでも活躍中
入江愛美は他ジャンルでも活躍中
進藤由紀乃は他ジャンルでも活躍中
永瀬里美は他ジャンルでも活躍中
竹内りなは他ジャンルでも活躍中
辻井ゆうは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
夜ばい8時間に出演している女優は、琥珀うた、夢見ほのか、近藤すみか、渡辺もも、加藤なお、菜月アンナ、真白希実、橘なお(上原海里)、中居ちはる、三浦まい、西川りおん、初音かほ、伊沢美春(伊沢美晴)、入江愛美、真咲アイラ、浅香めろ、椿みゅう、進藤由紀乃、永瀬里美、竹内りな、辻井ゆう、北川瞳、花咲レイ、羽月希です。
夜ばい8時間(品番49cadv00491)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00491、発売日は2014-10-18です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
















