レズビアン動画AV 作品情報
淫蜜拷問女人集団 ポルチオレズエステ 禁断究極施術Gショット!!悶絶膣口調教(レズれ! - lzan00016)に出演している女優は誰?
あべみかこ / 蓮実クレア / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
淫蜜拷問女人集団 ポルチオレズエステ 禁断究極施術Gショット!!悶絶膣口調教に出演している女優は、あべみかこ / 蓮実クレア / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 淫蜜拷問女人集団 ポルチオレズエステ 禁断究極施術Gショット!!悶絶膣口調教 |
|---|---|
| 出演女優 | あべみかこ / 蓮実クレア / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | lzan00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!マニア |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 3P・4P / エステ / ポルチオ / レズビアン / クンニ |
| 発売日 | 2020-03-15 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
子宮口に直接薬液を打ち込む事で劇的に感度を上げる最新の施術「Gショット」を引き下げ、ポルチオレズエステがリニューアル。内と外から徹底的に繰り広げられる、同性同士ならではの執拗な快楽責め。何度アクメに達しても終わる事のない絶頂地獄!羞恥心は時間と共に去り、忘れ得ぬ烙印を刻まれた身体は更なるアクメを求めるようになってしまう。
あべみかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫蜜拷問女人集団 ポルチオレズエステ 禁断究極施術Gショット!!悶絶膣口調教に出演している女優は、あべみかこ、蓮実クレア、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
淫蜜拷問女人集団 ポルチオレズエステ 禁断究極施術Gショット!!悶絶膣口調教(品番lzan00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzan00016、発売日は2020-03-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!マニアです。
代表作には「びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































