レズビアン動画AV 作品情報
大量媚薬オイル塗り込みにゅるにゅる絶頂性感レズエステ2(ゑびすさん/妄想族 - evis00366)に出演している女優は誰?
宮沢ちはる / 東条蒼 / 長谷川さや香 / 橋野愛琉 / 辻芽愛里 / 星咲セイラ
大量媚薬オイル塗り込みにゅるにゅる絶頂性感レズエステ2に出演している女優は、宮沢ちはる / 東条蒼 / 長谷川さや香 / 橋野愛琉 / 辻芽愛里 / 星咲セイラです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-12-04 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Aカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 81 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 大量媚薬オイル塗り込みにゅるにゅる絶頂性感レズエステ2 |
|---|---|
| 出演女優 | 宮沢ちはる / 東条蒼 / 長谷川さや香 / 橋野愛琉 / 辻芽愛里 / 星咲セイラ |
| FANZA品番 | evis00366 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / エステ / クンニ / おもちゃ / 指マン / 妄想族 |
| 発売日 | 2021-08-14 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
女性の感度が極限まで高まる媚薬の入ったオイルを大量に塗り込み、何度も絶頂させていく性感レズエステ映像の第二弾!大量の媚薬オイルで艶かしくテカる女体。女性の性感帯を知り尽くしたエステティシャンが指、舌、そして電マ、極太バイブを駆使してお客様を終わらないエクスタシーの世界へ誘います!今作ではペニバンでのガン突きイカせもあり、絶頂シーンの見どころ満載となっております!!
宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧長谷川さや香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橋野愛琉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻芽愛里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星咲セイラのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
橋野愛琉は他ジャンルでも活躍中
辻芽愛里は他ジャンルでも活躍中
星咲セイラは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大量媚薬オイル塗り込みにゅるにゅる絶頂性感レズエステ2に出演している女優は、宮沢ちはる、東条蒼、長谷川さや香、橋野愛琉、辻芽愛里、星咲セイラです。
大量媚薬オイル塗り込みにゅるにゅる絶頂性感レズエステ2(品番evis00366)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00366、発売日は2021-08-14です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ、高粘度白濁唾顔舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































