レズビアン動画AV 作品情報
スペレズ 人気シリーズ全作入り480分(エムズビデオグループ - mvbd00071)に出演している女優は誰?
妃乃ひかり / 碧しの(篠めぐみ) / 大沢美加(廣田まりこ) / 羽月希 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / つぼみ / 北川瞳
スペレズ 人気シリーズ全作入り480分に出演している女優は、妃乃ひかり / 碧しの(篠めぐみ) / 大沢美加(廣田まりこ) / 羽月希 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / つぼみ / 北川瞳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | スペレズ 人気シリーズ全作入り480分 |
|---|---|
| 出演女優 | 妃乃ひかり / 碧しの(篠めぐみ) / 大沢美加(廣田まりこ) / 羽月希 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / つぼみ / 北川瞳 |
| FANZA品番 | mvbd00071 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | M’s video Group |
| メーカー | エムズビデオグループ |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 痴女 / 巨乳 / お姉さん / ごっくん / レズビアン / デジモ |
| 発売日 | 2012-12-13 |
| 評価 | 3.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
累計1万数千本を超える鉄板ザーメン作・スペレズのBEST盤!妃乃ひかり、つぼみ×大沢美加、浜崎りお×北川瞳、篠めぐみ×羽月希!超人気女優コンビを鬼才・二村ヒトシ監督が美しくヤラしく撮る!
妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢美加(廣田まりこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧つぼみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
大沢美加(廣田まりこ)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
スペレズ 人気シリーズ全作入り480分に出演している女優は、妃乃ひかり、碧しの(篠めぐみ)、大沢美加(廣田まりこ)、羽月希、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、つぼみ、北川瞳です。
スペレズ 人気シリーズ全作入り480分(品番mvbd00071)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmvbd00071、発売日は2012-12-13です。メーカーはエムズビデオグループ、レーベルはM’s video Groupです。
代表作には「飲尿レズビアンの園 お互いの小便を浴びて溺れて飲みまくる尿まみれのド変態レズセックスBEST、ロリっ娘×敏感Aカップ×スペレズ 冬愛ことね 渚みつき、W解禁飲尿レズビアン 岬あずさ 桐谷なお ~オシッコで解放される心の壁~」などがあります。本ページ下部の「エムズビデオグループの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エムズビデオグループの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
















































