レズビアン動画AV 作品情報
100%まるごと風間ゆみ4時間スペシャル!! 風間ゆみが女をイカせる女でイク!快楽レズバージョン!!(婦人社/エマニエル - emaz00188)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 伊織涼子 / 川上ゆう(森野雫) / 滝沢さゆり / 杉原あゆ / 愛原さえ / 北川瞳 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香)
100%まるごと風間ゆみ4時間スペシャル!! 風間ゆみが女をイカせる女でイク!快楽レズバージョン!!に出演している女優は、風間ゆみ / 伊織涼子 / 川上ゆう(森野雫) / 滝沢さゆり / 杉原あゆ / 愛原さえ / 北川瞳 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 100%まるごと風間ゆみ4時間スペシャル!! 風間ゆみが女をイカせる女でイク!快楽レズバージョン!! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 伊織涼子 / 川上ゆう(森野雫) / 滝沢さゆり / 杉原あゆ / 愛原さえ / 北川瞳 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) |
| FANZA品番 | emaz00188 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / その他フェチ / レズビアン / ベスト・総集編 / エマニエル |
| 発売日 | 2012-08-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女AVの女王・風間ゆみが豊満な肉体を駆使してレズ美女と濃厚に絡み合う極上レズ作品!深夜の露天風呂から美女達の乱れた吐息だけが響き渡り柔らかな唇と唇が糸引き絡み合う。二つの秘貝から溢れ出る愛液と愛液が淫らに重なる美しき女同士の愛の営み。双頭バイブが互いの膣内の奥深くまで突き刺さる至福の瞬間。男性だけではなく女性をも魅了する風間ゆみの淫靡なレズプレイだけを集めた百合快楽ベスト!!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝沢さゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧杉原あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛原さえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
滝沢さゆりは他ジャンルでも活躍中
杉原あゆは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
100%まるごと風間ゆみ4時間スペシャル!! 風間ゆみが女をイカせる女でイク!快楽レズバージョン!!に出演している女優は、風間ゆみ、伊織涼子、川上ゆう(森野雫)、滝沢さゆり、杉原あゆ、愛原さえ、北川瞳、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)です。
100%まるごと風間ゆみ4時間スペシャル!! 風間ゆみが女をイカせる女でイク!快楽レズバージョン!!(品番emaz00188)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00188、発売日は2012-08-13です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】思春期の息子に犯●れて…・優しさが欲しくて…息子に抱かれる母・本当にいた…超熟女に人気の熟女性感占い師、【お得セット】近親相姦 僕のお母さんはIcup・110cmの元ファッションモデル・僕の大好きな優しいお母さん・義理の姉と妹 ~実弟に、嫁の「性教育」をお願いされて…、本気で愛し合うレズビアン 厳選8時間ベスト」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分 - 風間ゆみ - セレブの友](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)






