レズビアン動画AV 作品情報
最上級セレブリティ魅惑のレズビアン性交遊戯 総勢24人白熱ばかり集めた14シーン極上ベスト8時間!(婦人社/エマニエル - emaz00201)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木美空 / 北川美緒 / 朝倉ことみ / あずみ恋 / 伊織涼子 / 相葉沙月 / 北川亜矢 / 内田美奈子 / 北川エリカ / 本庄瞳 / 加山なつこ / 西尾かおり / まりか / 大槻ひびき / 浅倉彩音 / 細川まり / 川上ゆう(森野雫) / 柳田やよい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 紫彩乃 / 笠木忍 / 羽月希
最上級セレブリティ魅惑のレズビアン性交遊戯 総勢24人白熱ばかり集めた14シーン極上ベスト8時間!に出演している女優は、風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木美空 / 北川美緒 / 朝倉ことみ / あずみ恋 / 伊織涼子 / 相葉沙月 / 北川亜矢 / 内田美奈子 / 北川エリカ / 本庄瞳 / 加山なつこ / 西尾かおり / まりか / 大槻ひびき / 浅倉彩音 / 細川まり / 川上ゆう(森野雫) / 柳田やよい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 紫彩乃 / 笠木忍 / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 最上級セレブリティ魅惑のレズビアン性交遊戯 総勢24人白熱ばかり集めた14シーン極上ベスト8時間! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木美空 / 北川美緒 / 朝倉ことみ / あずみ恋 / 伊織涼子 / 相葉沙月 / 北川亜矢 / 内田美奈子 / 北川エリカ / 本庄瞳 / 加山なつこ / 西尾かおり / まりか / 大槻ひびき / 浅倉彩音 / 細川まり / 川上ゆう(森野雫) / 柳田やよい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 紫彩乃 / 笠木忍 / 羽月希 |
| FANZA品番 | emaz00201 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 潮吹き / 巨乳 / レズビアン / 熟女 / エマニエル |
| 発売日 | 2012-12-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
風間ゆみ、川上ゆう、北川美緒、羽月希等の熟女AVを代表する超豪華な面々が本気で互いを愛する濃厚レズ作品!!セクシーな衣装に身を包んだ美熟女達が言葉数少なく静かに見つめ合いながら熱いベロキスを交わし濃厚愛撫。熟したマンコをいやらしい音を立てて攻められると豊満な肉体を激しく揺らして快感悶絶!手首を拘束されたレズM女をレズ痴女達が限界まで刺激し尽くし快楽絶頂潮吹きさせる愛欲まみれの極上レズ世界!!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧青木美空のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川美緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あずみ恋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相葉沙月のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川亜矢のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田美奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧本庄瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加山なつこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧西尾かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧細川まりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩下美季)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紫彩乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧笠木忍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
青木美空は他ジャンルでも活躍中
北川美緒は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
相葉沙月は他ジャンルでも活躍中
北川亜矢は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
西尾かおりは他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
最上級セレブリティ魅惑のレズビアン性交遊戯 総勢24人白熱ばかり集めた14シーン極上ベスト8時間!に出演している女優は、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、青木美空、北川美緒、朝倉ことみ、あずみ恋、伊織涼子、相葉沙月、北川亜矢、内田美奈子、北川エリカ、本庄瞳、加山なつこ、西尾かおり、まりか、大槻ひびき、浅倉彩音、細川まり、川上ゆう(森野雫)、柳田やよい、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、紫彩乃、笠木忍、羽月希です。
最上級セレブリティ魅惑のレズビアン性交遊戯 総勢24人白熱ばかり集めた14シーン極上ベスト8時間!(品番emaz00201)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00201、発売日は2012-12-14です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】思春期の息子に犯●れて…・優しさが欲しくて…息子に抱かれる母・本当にいた…超熟女に人気の熟女性感占い師、【お得セット】近親相姦 僕のお母さんはIcup・110cmの元ファッションモデル・僕の大好きな優しいお母さん・義理の姉と妹 ~実弟に、嫁の「性教育」をお願いされて…、【お得セット】イキまくっても失神しても絶対に止めない有名女優ノンストップ5P!! 3・カリスマ艶女風間ゆみが採れたて新人ロリ娘と調教初レズ&4p潮吹き大乱交!!・新人ソープ嬢 風間ゆみでございます。~極上美熟女が真心込めて…」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)


































































































































































![つまたま 人妻玉手箱 [後編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_910vspds00028/h_910vspds00028pl.jpg)
















![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
























