レズビアン動画AV 作品情報
鉄拘束レズビアン 2(クリスタル映像 - 49tmhk00046)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| タイトル | 鉄拘束レズビアン 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 星野千紗 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 星野あかり |
| FANZA品番 | 49tmhk00046 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TOMAHAWK |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / OL / 拘束 / おもちゃ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-12-16 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
新人OLの‘千沙’は先輩OLの‘あかり’に狙われて監禁部屋に拉致される。‘あかり’はレズビアンで新入社員にパワハラ&セクハラを繰り返していた。‘あかり’と同期の‘ツバキ’が自作した鉄の拘束具で‘千沙’は自由を奪われる。‘千沙’は電マ責めでイカされまくり、オモチャのように弄ばれる。二人から同時にペニバンで突かれた‘千沙’は際限なく絶頂を迎えるのだった…!!
星野千紗のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野千紗は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
鉄拘束レズビアン 2に出演している女優は、星野千紗、加藤ツバキ(夏樹カオル)、星野あかりです。
A
鉄拘束レズビアン 2(品番49tmhk00046)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49tmhk00046、発売日は2015-12-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはTOMAHAWKです。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
鉄拘束レズビアン
83%一致
鉄拘束レズビアン 3
80%一致
痴虐レズビアンボンテージ 2
79%一致
鉄拘束レズビアン 4
79%一致
拘束レズフィスト
78%一致
レズビアンスレイブ2
78%一致
レズビアンコレクター 2
78%一致
緊縛レズメモリー 2
77%一致
猥褻レズビアン2
77%一致
熟痴レズ 一
76%一致
爆乳レズ
76%一致
禁断の罠2
















![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)

















