レズビアン動画AV 作品情報
イイ女限定!!たっぷり射精出来る貴方だけに語りかけるオナニー専用のオナニーDVD3(婦人社/エマニエル - emaz00199)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 内田美奈子 / 柳田やよい / 本真ゆり / 伊織涼子 / 浅倉彩音 / 長澤あずさ / 紫彩乃
イイ女限定!!たっぷり射精出来る貴方だけに語りかけるオナニー専用のオナニーDVD3に出演している女優は、風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 内田美奈子 / 柳田やよい / 本真ゆり / 伊織涼子 / 浅倉彩音 / 長澤あずさ / 紫彩乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| タイトル | イイ女限定!!たっぷり射精出来る貴方だけに語りかけるオナニー専用のオナニーDVD3 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 内田美奈子 / 柳田やよい / 本真ゆり / 伊織涼子 / 浅倉彩音 / 長澤あずさ / 紫彩乃 |
| FANZA品番 | emaz00199 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | オナニー / 熟女 / 主観 / 潮吹き / レズビアン / エマニエル |
| 発売日 | 2012-11-16 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
風間ゆみ、村上涼子、長澤あずさ等の極エロ美熟女たちが貴方だけを見つめて淫らに快感昇天する!!美熟女が自慢の肉体と愛液溢れる熟れたオマンコを貴方だけに見せつけ本気オナ!小刻みに喘ぎながらも潤んだ瞳で見つめ猥褻な淫語で貴方を挑発!3人の美熟女たちが同時に大量潮吹きする圧巻のオナニーシーン!美熟女の愛欲に溺れた淫らな姿をたっぷり鑑賞しながらオナニーできる極上の主観オナニー作品!!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内田美奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧長澤あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紫彩乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イイ女限定!!たっぷり射精出来る貴方だけに語りかけるオナニー専用のオナニーDVD3に出演している女優は、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、内田美奈子、柳田やよい、本真ゆり、伊織涼子、浅倉彩音、長澤あずさ、紫彩乃です。
イイ女限定!!たっぷり射精出来る貴方だけに語りかけるオナニー専用のオナニーDVD3(品番emaz00199)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00199、発売日は2012-11-16です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】思春期の息子に犯●れて…・優しさが欲しくて…息子に抱かれる母・本当にいた…超熟女に人気の熟女性感占い師、【お得セット】近親相姦 僕のお母さんはIcup・110cmの元ファッションモデル・僕の大好きな優しいお母さん・義理の姉と妹 ~実弟に、嫁の「性教育」をお願いされて…、【お得セット】イキまくっても失神しても絶対に止めない有名女優ノンストップ5P!! 3・カリスマ艶女風間ゆみが採れたて新人ロリ娘と調教初レズ&4p潮吹き大乱交!!・新人ソープ嬢 風間ゆみでございます。~極上美熟女が真心込めて…」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)






























































![つまたま 人妻玉手箱 [後編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_910vspds00028/h_910vspds00028pl.jpg)


























